• Vkontakte
Новости испанского футбола от sports.ru
Загрузка...
Обсуждения
AFL. Spanish Cup 2017 1/16. «Valladolid» — «Real Madrid» 0:12. Уверенный выход в 1/8 кубка!
Материал опубликован 29 мая 2017, 10:50
0

mejqck7KvSo

К стартовому свистку соперников на поле было всего пятеро, тогда как «мадридисты», приученные к дисциплине, собрались в полном составе и с несколькими запасными. Уже после начала матча у «Вальядолида» подъехало еще несколько человек, но все равно матч они отыграли лишь семерыми игроками, что и предопределило двузначный итог игры.

Первый тайм «бланкос» начали неровно, стремительные атаки чередовались с потерями мяча в простых ситуациях. К счастью удалось забить быстрый гол, а в середине второго тайма добавить второй и третий. После перерыва силы у соперников закончились, и игроки «Реала» начали куражиться, забивая мячи на любой вкус.

«Мадридцы» без особых проблем прошли в следующий раунд и ждут своего соперника по 1/8. А также усердно готовятся к предстоящему поединку с лидерами Примеры «Мальоркой». Пожелаем удачи нашим ребятам, ¡Vamos Real!

Tei5LP4CTLQ

Стартовый состав: К.Телешев (гк), Л.Цюрюмов (к), А.Стариков, В.Биктеев, К.Ломакин, С.Ахадов, А.Минасян, А.Абрэдж

Запасные: М.Нерисян, М.Куракин, З.Досов

Голы:  С.Ахадов (3), З.Досов (3), А.Абрэдж (2), М.Куракин, А.Минасян, Л.Цюрюмов, А.Стариков

Ассистенты: Л.Цюрюмов, К.Ломакин (2), А.Абрэдж (3), А.Стариков (2), В.Биктеев