AFL. La Liga. «Real Madrid» — «Real Betis» 4:3. Трудная победа.
Материал опубликован 13 июня 2017, 15:32
0

lQpCGUdRBrk

На следующий день после финала Лиги Чемпионов мадридистам предстояло встретиться с аутсайдером московской Ла Лиги - «Бетисом». Не досчитавшись некоторых игроков основы, а также пребывая в расслабленном настроении, наша команда едва не упустила победу, перед матчем казавшуюся само собой разумеющейся. Соперник провалил первый тайм, видимо не ожидав такого количества предоставленных им возможностей на чужой половине. Этим умело воспользовались Александр Стариков и Сабарз Ахадов. Однако во втором тайме «Бетис» стал действовать более настырно и уверенно, что привело к счету 3:3 за 10 минут до окончания матча. Несмотря на огромное количество брака в простейших ситуациях и повсеместно проигранную борьбу, мадридистам удалось все же склонить чашу весов в свою пользу. Точку в матче поставил Антон Лукьянчиков. Это была пожалуй самая невзрачная игра нашей команды в нынешнем турнире, причины которой можно искать в триумфе главной команды накануне, однако лучше поискать в себе. Но самое главное, что 3 очка добыты, трехматчевая безвыигрышная серия наконец-то прервана!

m4tSB-uo3I0

Стартовый состав: К.Телешев (гк), А.Лукьянчиков (к), А.Стариков, Л.Цюрюмов, К.Ломакин, У.Ланцынов, С.Ахадов, С.Акобян

Запасные: М.Нерисян, Г.Манукян, П.Антюхин

Голы:  А.Стариков, С.Ахадов, С.Акобян, А.Лукьянчиков

Ассистенты:  К.Ломакин, А.Стариков, А.Лукьянчиков