AFL. La Liga. «Real Madrid» — «Ponferradina» 2:4. Упущенная победа.
Материал опубликован 21 июня 2017, 12:15
0

AyYrk57id0M

Несмотря на поражение, игра в исполнении нашей команды выглядела весьма неплохо. Тем обиднее оказался результат матча, к которому привели необязательные голы, пропущенные «Реалом». Занимающий 3 строчку в таблице соперник ничем не удивил и не превзошел «Мадрид», за исключением реализации. Мадиридсты даже первыми забили: с передачи Александра Старикова отличился Михаил Куракин. Этот гол сперник быстро отыграл, однако все тот же Александр Стариков вывел «Реал» вперед, замкнув подачу с уголового Улюмджи Ланцынова. Таким образом, на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Мадрида». Однако после перерыва соперник переломил ход матча. Игроки «Понферрадины» забили 3 безответных мяча при явных ошибках мадридистов, которые в добавок к этому свои моменты реальзовать не смогли. 2:4 - печальный итог матча, по ходу которого «Реал» мог рассчитывать на большее и брать очки. Тем не менее 6 строчка в таблице все еще остается за  «Мадридом».

XzohECzSueQ

Стартовый состав: Д.Анциферов (гк), Л.Цюрюмов, К.Ломакин, А.Лукьянчиков (к), В.Биктеев, М.Куракин, А.Минасян, А.Стариков

Запасные: М.Нерисян, У.Ланцынов, Г.Кулава

Голы: М.Куракин, А.Стариков

Ассистенты: А.Стариков, У.Ланцынов