• Vkontakte
Новости испанского футбола от sports.ru
Загрузка...
Обсуждения
AFL. Spanish Cup 2017 1/8. «Real Madrid» — «Las Palmas» 9:5. Исторический камбэк!
Материал опубликован 5 июля 2017, 11:24
0

Q3JYoj5r_I0

В 1/8 кубка Испании «Мадриду» противостоял «Лас-Пальмас». Эта команда выступает в Сегунде, но претендует на повышение. Но даже этот факт не дает объяснения тому, что произошло в начале встречи. К середине первого тайма дерзкий «Лас-Пальмас» вел в счете 4:0! Это оказалось неожиданностью не только для нас, но и для соперника, который видимо посчитал, что дело сделано. Однако герб «Реал Мадрид» на футболке не позволяет сдаваться никогда. На предпоследней и последней минуте 1 тайма «мадридисты» отквитали 2 мяча усилиями Артема Лернера. После перерыва добавили еще. После 5 гола «Лас-Пальмас» посыпался совершенно. Насмешки в наш адрес остались в 1 тайме, а на смену им вышли отчаянные претензии к своим партнерам и судье. Не уверен, знают ли наши соперники кто такой Хуанито, но то что «90 минут на Бернабеу - это очень долго» они точно запомнили. Таким тернистым был наш путь в четвертьфинал кубка Испании, где противостоять нам будет неуступчивая «Малага». ¡Vamos Real!

pe2T7_pO7Bs

Стартовый состав: К.Телешев (гк), Л.Цюрюмов, А.Лукьянчиков (к), В.Биктеев, А.Лернер, У.Ланцынов, А.Абрэдж, З.Досов

Запасные: М.Нерисян, С.Акобян, Г.Манукян,

Голы: А.Лернер (3), З.Досов (2), А.Лукьянчиков, У.Ланцынов, В.Биктеев, Г.Манукян

Ассистенты: В.Биктеев (2), Л.Цюрюмов, А.Лукьянчиков, Г.Манукян, А.Абрэдж, З.Досов