• Vkontakte
Новости испанского футбола от sports.ru
Загрузка...
Обсуждения
Предсезонка. «Депортиво Б» – «РМ Кастилья» 1-1 (2-4). Победа в послематчевых пенальти
Материал опубликован 10 августа 2017, 15:03
+1

20170808-CastillaMatch(1)

В предпоследнем матче предсезонной подготовки «Кастилья», сыграв вничью в основное время, победила по пенальти в матче за Трофей Маноло Мартина. Два быстрых гола оказались единственными мячами, которыми команды смогли отметиться за 90 минут, а в послематчевых пенальти отличная реакция Хавьера Бельмана, который отразил два одинадцатиметровых удара, позволила мадридца победить.

Голы: Кейхейро 17’ (1-0)(пенальти), Дани Гомес 23’ (1-1).

Послематчевые пенальти: Гандой (0-0), Алекс Мартин (0-1), Порруа (1-1), Виктор Кампусано (1-2), Карлос Лопес (2-2), Тони Сегура (2-3), Лусми (2-3), Алекс Сальто

«РМ Кастилья»: Хавьер Бельман, Альваро Техеро, Луисми Кесада, Хави Санчес, Хосе Леон, Хауме Сискар, Франсиско Мансебо, Оскар Родригес, Дани Гомес, Кристо Перес, Франсиско Абало. Также играли: Серхио Регилон, Абнер, Альваро Фидальго, Алекс Мартин, Виктор Кампусано, Артуро Молина, Алекс Сальто, Ману Эрнандо, Тони Сегура, Лин Льянмин

Тренеры: Тито Рамальо – Сантьяго Солари.

8 августа. Ла Корунья. «Эстадио де Риасор».

Следующий матч: 12 августа «Кастилья» завершит свою предсезонку матчем с молодежной командой «Вальядолида».

Начало матча выдалось для «Кастильи» удачным в плане владения мячом, но неудачным в плане реализации. Хозяева поля, закрывшись в своей штрафной, надеялись только на контратаки и на ошибки в обороне мадридцев, что и случилось, когда на 17-й минуте в ворота Хавьера Бельмана был назначен пенальти. Кейхейро, реализовав одинадцатиметровый, вывел галисийцев вперед.

Однако долгим это преимущество не было, ведь уже через шесть минут Дани Гомес смог реализовать один из моментов «сливочных»: победив в верховой борьбе, Хосе Леон попал в штангу, а уже на добивании мяч в сетку направил нападающий Королевского клуба. Сравняв счет, «Кастилья» немного сбавила обороты, однако моменты у ворот галисийцев по-прежнему возникали.

Во втором тайме «сливочные» продолжили атаковать, однако плохая реализация не позволила мадридцам выйти вперед. «Депортиво» же в свою очередь, окончательно приняв оборонительную тактику, больше отбивались, чем по-настоящему пытались забить.