Сегунда Б. «Серседа» – «РМ Кастилья» 0-2. Ситуация исправляется
Материал опубликован 14 ноября 2017, 12:44
0

20171113-CastillaMatch(1)

Победив на выезде «Серседу» с комфортным счетом, «Кастилья» одержала третью победу подряд и теперь всего в пяти очках от четвертого места от «Мадрида», дающего право участвовать в плей-офф за право играть в Сегунде.

Голы: Оскар Родригес 16’ (0-1), Серхи Регилон 89’ (0-2).

«Серседа»:  Горка Махунаселайа – Ориоль Дот, Давид Сото, Лионель Адамс, Тьягу Португа – Армандо Корбалан (Кеко Вильяриньо 46’), Клаудио Торрехон, Альваро Мартин (Дани Понсе 46’), Уго Рама, Дани Педроса (Хави Мартинес 66’) – Горка Луарис.

«РМ Кастилья»: Хавьер Бельман – Альваро Техеро, Хави Санчес, Ману Эрнандо (Хосе Леон 47’), Серхио Регилон – Хауме Грау, Хайме Сеоане, Франчу Фьюласье, Оскар Родригес (Альваро Фидальго 78’), Луисми Кесада – Дани Гомес (Кристо Гонсалес 57’).

Запасные: Анхель Фрага, Хуанми, Карлос Лопес, Кике Перес – Адриан Мансебо, Артуро Молина, Виктор Кампусано, Дарио Рамос.

Тренеры: Тито Рамальо – Сантьяго Солари.

Арбитр: Альваро Лопес Парра.

Предупреждения: Лионель Адамс 15’, Дани Педроса 63’, Хави Мартинес 69’, Дани Понсе 70’ – Дани Гомес 6’, Хайме Сеоане 11’, Ману Эрнандо 22’, Хауме Грау 74’, Кристо Гонсалес 89’.

11 ноября. Серседа. «О Рохо»

Следующий матч: 18 ноября в20:00 по московскому времени «Кастилья» своем поле сыграет с «Толедо».

Начало поединка для команды Сантьяго Солари выдалось атакующим, и наконечником этой атаки был, безусловно, Дани Гомес. В первые 10 минут у испанца было два опасных момента, один из которых был очень близок к голу: на 9-й минуте Дани был быстрее вратаря и одним касанием прокинул мяч мимо голкипера «Серседы», однако снаряд прошел буквально в нескольких сантиметрах от ворот. Тем не менее, несмотря на все старания испанского форварда, счет открыл другой игрок «сливочных» Оскар Родригес – его точный удар со штрафного не оставил вратарю ни шанса.

«Серседа» на это ответила… практически ничем. Футболисты хозяев часто подходили к штрафной Хавьера Бельмана, однако за весь матч голкиперу «сливочных» пришлось вступить в игру всего лишь один или два раза.

Мадридцы же от своей первоначальной тактики не отступали. Постоянный контроль мяча, высоко располагающаяся линия обороны и очень активные фланги – вот три главных идеи Сантьяго Солари на этот поединок. Поэтому гол Серхио Регилона, который пришел в самом конце второго тайма после контратаки, не был неожиданностью – «Кастилья» откровенно наиграла на еще один мяч, и он закономерно пришел к команде Солари.