День за днём. Лука Йович возвращается
Материал опубликован 5 августа 2019, 20:54
+2

20190805_15649514438958

Лука Йович не получил желаемого начала в «Реал Мадрид». Серб пришел в команду, чтобы бороться с Каримом Бензема за место в основе и показать, лучшее, что он умеет – это забивать голы, но в итоге Йович по тем или иным причинам не смог даже намекнуть, что может дать что-то атаке «Мадрида».

В первом матче за Королевский клуб Лука Йович вышел во втором тайме с «Баварией» вместе с молодежью из «Кастильи». В атаке ему предстояло работать с Винисиусом Джуниором и Лукасом Васкесом, но он едва ли смог войти в игру.

В матче с «Арсеналом» Зинедин Зидан использовал схему 4-4-2 и Йович в паре с Каримом Бензема вышел в основе. Без сомнения, красная карточка Начо на девятой минуте и последующий гол Лаказетта обязали Зидана изменить схему и пожертвовать сербом. После 16 минут игры Йовичу пришлось уступить свое место Рафаэлю Варану.

Спустя полчаса матча, где мало что можно было выделить в игре Йовича за «Мадрид», «Атлетико» вел 4-0. Сербу пришлось покинуть поле спустя тридцать минут игры из-за травмы левой лодыжки после сильного столкновения с Облаком.

Конечно, о таком начале лучше забыть. Йович не смог поехать в Мюнхен из-за травмы, но он вернулся к тренировкам в прошлую пятницу и сейчас в распоряжении Зидана перед матчем с «Ред Буллом». Серб верит, что может лучше проявить себя, показать на что он способен. Цель остается прежней: заставить Зидана мучиться выбором «девятки» в основу.

K_for_katya, Realmadrid.ru
Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter!
Комментарии (17)

Vagrid

5 авг, 21:06

1. Vagrid:

"Цель остается прежней: заставить Зидана мучиться выбором «девятки» в основу"

Пока только болельшики мучаются)))

Markos77

5 авг, 21:17

2. Markos77:

Я жду от Йовича хорошую игру, хотя бы пусть покажет тот уровень что в прошлом сезоне в Бундеслиге!

6. R-Nur:

Серб действительно не ждал, именно такого начала своей карьеры в Мадриде. Но нужно просыпаться и понимать, что это не Бенфика и тем более не Айнтрахт. Пока, что Мариано Диас больше впечатлил, чем он, я уже не говорю о Кариме Бензема, который явный номер один на позиции "9".

Ecofutbol

6 авг, 08:25

7. Ecofutbol:

При 4-4-2 можно Йовича с Мариано поставить а на 2 тайме можно переходить и на 4-2-3-1 Мариано на Бензема Йовича на Браима.

NE0

6 авг, 09:48

8. NE0:

Ответ на комментарий пользователя R-Nur

Да что вы говорите! А ничего, что в матче с Баварией ваш хваленый Бензема запорол все что можно было, с Арсеналом -первый раз по мячу пнул на 16 минуте и опять запорол 3 момента. Надо понимать, что если Бензема действовал больше с целью забить в ворота и бестолково транжирил моменты, то Йович выкатывал на ворота Винисиуса поэтому у него самого и моментов особо не было. Но это первая игра и всего один тайм. С арсеналом отыграл всего 16 минут, много ли полезного Бензема сделал за 45? Дальше больше-в матче с Атлетико Йович играл 30 минут,Бензема 60, который так и не отличился с игры ни пасом, ни голом(пенальти не в счет). С Фенербахче играл только Бензема. Как можно сравнивать их и отдавать приоритет Бензема если он всего лишь провел на поле больше времени чем новичок?

Markos77

6 авг, 10:16

9. Markos77:

Уважаемый этот парень еще ваще не играл, пару мин можно сказать, а кто выгледит лучше сезон покажет.

Mix96

6 авг, 10:35

10. Mix96:

Ответ на комментарий пользователя NE0

Да что говорите вы! Бензема забил хет-трик самому Фенербахче и вновь подтвердил свои выдающиеся качества и застолбил свое место в основе на сезон вперед. А кому интересны голы в ворота Баварии, Арсенала, Тотенхема, Атлетико и других середняков? Да и 3 гола в 5 матчах плохо ли для предсезонки? Ничего вы в футболе не понимаете

R-Nur

6 авг, 11:21

11. R-Nur:

Вас никто не просит комментировать все мои комментарии. Это моё мнение!!! И оно будет таким! Лука Йович даже половины достижений Карима Бензема не сможет достичь, играя за Мадрид!

hattaki

6 авг, 11:22

12. hattaki:

Ответ на комментарий пользователя Mix96

Что вы, что вы, я так жду его покер в ворота Осасуна, вот будет зрелище, Гроза одним словом!

vasco

6 авг, 11:43

13. vasco:

У вас почему-то личная ненависть к Бензема )))
Никто не утверждает, что это новый Пеле.
Одно берусь утверждать, когда Бензема в форме (это бывает не так часто), он играет супер.
И я повторю свой вопрос: А кто играет в Реале в атаке лучше???

Markos77

6 авг, 11:55

14. Markos77:

Щас вет нельзя говорит добится Йович то чего добился Бензема или нет,Йович талантлевый форвард,щас делать такие выводи нельзя,может даже будет лучше,это сезон покажет,если покажет тот же уровень что и в Бундеслиге в прошлом сезоне то это будет супер, и тогда есть вероятность что он станет лучше Бензема,а заслуги Бензема не кто отрецать не сможет это глупо,не знаю как все но я считаю Бензема легендой Мадрида,он добился многово в футболе,все говрят про Суарес, но я не считаю что Карим не чем не хуже его,но жизнь футболиста коротка замена должна прити,и если это будет Йович и станет лучше так почему бы нет?а если судить по предсезонке Йович толком и не играл то мало времени и еще травма,нужно время для этого.

NE0

6 авг, 14:45

15. NE0:

Ответ на комментарий пользователя vasco

Исторически за Реал играют лучшие на своих позициях игроки. В чем Бензема лучший? Ни в чем. Как тут уже говорилось он умеет всего по чуть-чуть, но ни в каком компоненте он не лучший. Даже к ЖК можно и нужно придраться. Почему у него их всего 8, а у других нападающих от 40 и больше? Вне зависимости от номера на спине они грызутся за каждый мяч и, что естественно, фолят, но при этом пользы приносят больше чем Бензема. Под пользой я имею ввиду голы,пасы и в конце концов титулы.

vasco

6 авг, 14:48

16. vasco:

Но кто на данный момент в Реале лучше?????
Ответьте на простой вопрос)

Markos77

6 авг, 15:27

17. Markos77:

Трусы и бутсы Рамоса лучше))вет иногда правду говорят что фаны Мадрида неблогодарные,провалили один сезон так все футболисты отбросы,так у всех клубов бывают спад вет,нельзя каждый год победить это футбол в этом красота же,спад может длится один сезон может и долго год скажем три, но это не повод считать футболистов отбросами,и за првола все футболисты для фанов плохие, и даже тех кого купили плохие,фанов Мадрида не угодишь не как,есть маленькие клубы для их фанов их футболисты герои,победили Барсу Мадрид в сезоне так они для них герои,фаны этих клубов как семья горой они за их клуб,а футболисты Мадрида подарили 3 ЛЧ подряд фанам установив рекорд,и щас провалили один сезон и все они отбросы,и Зидан физрук для них плохой,да был для них один супер игрок говорят стоил всю команду Льоренте и его продали ах какая трагедия это для них,они остались по моему во времена Пеле и Ди Стефано,щас прошли те времена когда футболисты были преданы клубу уже,все наемники и не имеет значение это кантерано клуба или нет,играют пару сезон на уровне провалят один его могут выгнать дать пенька по пятой точке,еще и могут захотеть много бабла и уехать в другой клуб,забыть надо про те времена а то тут люди как наши бабушки и дедушки говорят во времена СССР было супер,прошли те времена,и смотрите на фанов Юве и Аяакс и МЮ сколько времени их клубы не могут победить но и они не осуждают всех игроков подряд верят в них и в клуб до конца,я не говорю что не надо обсудить и осуждать игроков,но не так как делают тут все плохо для них, тут все время обливают грязю футболистов и клуб и тренера.