Лига Чемпионов. «Брюгге» – «Реал Мадрид» 1-3. Победа в экономном режиме
Материал опубликован 12 декабря 2019, 00:54
+13

20191212-2636450_w1

В последнем, шестом, туре группового этапа Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» на выезде переиграл со счетом 3-1 бельгийский «Брюгге». Первый тайм был достаточно равным и практически без опасных моментов, а счет был открыт лишь на 53-й минуте – отличился Родриго Гоэс. Хозяева уже через пару минут отыгрались, однако на 64-й минуте Винисиус Джуниор вывел «Мадрид» вперед, а уже в добавленное время Лука Модрич забил третий мяч своей команды.

Голы: Родриго Гоэс 53' (0-1), Ханс Ванакен 55' (1-1), Винисиус Джуниор 64' (1-2), Лука Модрич 90+1' (1-3).

«Брюгге»: Симон Миньоле – Брэндон Мехеле, Одилон Коссуну, Симон Дели, Эдер Баланта, Эдуард Соболь – Деннис Бонавентуре, Руд Вормер, Тибо Влитинк (Шарль де Кетеларе 70'), Ханс Ванакен – Перси Тау (Сибе Шрейверс 59').

«Реал Мадрид»: Альфонс Ареоля – Альваро Одриосола, Рафаэль Варан, Ферлан Менди, Эдер Милитао – Иско (Федерико Вальверде 84'), Каземиро, Лука Модрич – Винисиус Джуниор (Браим Диас 73'), Родриго Гоэс, Лука Йович (Карим Бензема 77').

Запасные: Итан Хорват, Дион Колс, Федерико Рикка, Матс Ритс, Давид Окереке – Тибо Куртуа, Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Гарет Бэйл.

Тренеры: Филипп Клеман – Зинедин Зидан.

Арбитр: Тобиас Штилер.

Предупреждения: Эдер Баланта 15', Одилон Коссуну 21', Эдуард Соболь 34' – Лука Модрич 6', Каземиро 37'.

11 декабря 2019. Брюгге. «Ян Брейдель».

Следующий матч: в воскресенье, 15 декабря, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде с «Валенсией» в рамках 17-го тура Ла Лиги.

Egorro, Realmadrid.ru
Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter!
Комментарии (51)

Shicko

12 дек, 01:10

1. Shicko:

Всех с победой!
Я так понимаю, Зидан всё-таки постепенно начинает и правда всех своих игроков использовать. Ну, почти всех...) И игроки отплачивают. Молодцы

hattaki

2. hattaki:

Первый тайм самый скучный в этом сезоне.
Йович оказывается парень техничный, видели его дриблинги?))
Бельгийцам не зачем горевать, вышли в ЛЕ.

Shicko

12 дек, 01:11

3. Shicko:

Ответ на комментарий пользователя hattaki

Ну, не самый. Навскидку, по-моему, Мальорка была самый ужасный ужас.

Ответ на комментарий пользователя Alligator

Он компенсирует улыбчивость Младшенького)
Они вообще как 2 антипода

hattaki

12 дек, 01:15

6. hattaki:

Ответ на комментарий пользователя Shicko

Запомнил только поражение, сразу пропустили, еще красная у Одри, сложно назвать скучной. Ужасной - да, позорная игра я бы сказал. Прошли, ну и ладно)

Jamilko

7. Jamilko:

Ливерпуль, Бавария,Сити,Ювентус, Лейпциг...
Вот вам и второе место в группе! Начиная с 1/8 с вероятностью в 80% нам достанется ооооочень опасный соперник!

Tuzik

12 дек, 01:16

8. Tuzik:

Не наговаривай на первый тайм. По пару моментов с обоих сторон было, движение, прессинг. Брюгге был хорош, а во втором подустал.
Матч и бар сегодня удались, жаль только Йович снова не забил.

Tuzik

12 дек, 01:18

9. Tuzik:

Ответ на комментарий пользователя Jamilko

Та пофиг, главное что бы не бавария, в печёнках уже, плюс злая на нас как аллигатор, крокодил то есть.

Alligator

10. Alligator:

Я думаю это наигранное лицо. Лучше не скрывать свои эмоции. Это как у Роналду. Когда у него пмс начинался, он тоже голы не праздновал.

Это даже хорошо!
Попались мы в прошлом году новичку ЛЧ последних лет, после них горели Мюнхен, Мадрид, Турин))
Не, лучше давайте сразу престижного соперника!

14. hattaki:

Да, жаль его, забил бы Родриго с первого раза, был бы у серба ассист, а так предассист, тоже неплохо.
Зидан на втором тайме поменял фланги Вини и Родри, я упустил только, когда именно, до первого гола или после?

Tuzik

12 дек, 01:29

15. Tuzik:

Где-то в том районе ) Сегодня на бар отвлекался, товарняк.
По Йовичу, ему нужен именно гол, а так как заколдовали, в первом наверняка вроде бил, Миньоле суперсейв.

20. Apruddi.96:

Лучше Сити , они играть не умеют , точнее...у них тренер беспонтовый.

Менди-5, Вини, Йович-4, Варан, Милитао, Каз, Модрич -3,
Родри, Браим, Валверде -2, Одри-1, Бенз-0.
Отборыперехваты: Каз-5 ( кстати КАЗ это - комплекс активной защиты на танке. ) Варан, Милитао -3, Менди, Иско, Модрич -2, Вини, Йович, Валверде - 1. остальные -0.

Chamartin1981

12 дек, 07:46

26. Chamartin1981:

Хотелось бы Ювентус. Реал лично должен убедить Роналду, что он совершил ошибку перейдя в старуху.

sardor.maks

12 дек, 07:58

27. sardor.maks:

Играли как на тренировке.

Рад за молодых бразильцев, Йовичу вообще не пасовали(, но когда вышел Карим была заметна разница

Выбесил меня только один игрок на поле и это Одриосола!! просто днище и его скорее всего продавать нужно, Хакими ждет свое место!!

Хотел бы еще отметить Иско, когда же он перестанет передерживать мяч? все отлично делает, вот только быстро пасовать не его

Sanych.by

12 дек, 08:56

28. Sanych.by:

Ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

Уверен на 90% что тёплые шары обязательно выдадут нам Ювентус в 1/8)

R-Nur

12 дек, 08:59

29. R-Nur:

Всех с победой!!! Как же давно не было повода, увидеть здесь по 200 комментариев.))) 150 из которых одного и того же содержания и не несли ничего конкретного.!!!

Хейтеры спите спокойно, вам ещё долго предстоит молчать!

Хорошая игра, не самая качественная, много ошибок, но это и нормально, учитывая сколько игрового времени было у этих футболистов. Самое главное, что они добились нужного результата, показали, что можно рассчитывать на них. Браво!!!

Поздравляю Родриго и Винисиуса с забитыми мячами, последний хотя вообще на поле растворился, от сюда и понятная замена. Иско провёл не самый удачный матч, очень много возни с мячом и как следствие не нужные потери.

Лука Модрич показал свой класс, красивейший мяч положил и ещё раз показал, что он вернулся и что он ещё многое может дать этому Мадриду.

Ждём соперника по 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Хотелось бы в соперники Ред-Булл Лейпциг.)))