Избранное
Рубрики
Социальные сети
  • Facebook
  • Twitter
  • Vkontakte
Новости испанского футбола от sports.ru
Загрузка...
Обсуждения
Полный календарь матчей чемпионата Испании
1-й тур    
17.08.2018 21:15 Жирона – Вальядолид 0-0
17.08.2018 23:15 Бетис – Леванте 0-3
18.08.2018 19:15 Сельта – Эспаньол 1-1
18.08.2018 21:15 Вильярреал – Реал Сосьедад 1-2
18.08.2018 23:15 Барселона – Алавес 3-0
19.08.2018 19:15 Эйбар – Уэска 1-2
19.08.2018 21:15 Райо Вальекано – Севилья 1-4
19.08.2018 23:15 Реал Мадрид – Хетафе 2-0
20.08.2018 21:00 Валенсия – Атлетико 1-1
20.08.2018 23:00 Атлетик – Леганес 2-1

2-й тур    
24.08.2018 21:15 Хетафе – Эйбар 2-0
24.08.2018 23:15 Леганес – Реал Сосьедад 2-2
25.08.2018 19:15 Алавес – Бетис 0-0
25.08.2018 21:15 Атлетико – Райо Вальекано 1-0
25.08.2018 23:15 Вальядолид – Барселона 0-1
26.08.2018 19:15 Эспаньол – Валенсия 2-0
26.08.2018 21:15 Севилья – Вильярреал 0-0
26.08.2018 23:15 Жирона – Реал Мадрид 1-4
27.08.2018 21:15 Леванте – Сельта 1-2
27.08.2018 23:00 Атлетик – Уэска 2-2

3-й тур    
31.08.2018 21:00 Хетафе – Вальядолид 0-0
31.08.2018 23:00 Эйбар – Реал Сосьедад 2-1
31.08.2018 23:00 Вильярреал – Жирона 0-1
01.09.2018 17:15 Сельта – Атлетико 2-0
01.09.2018 21:45 Реал Мадрид – Леганес 4-1
02.09.2018 13:00 Леванте – Валенсия 2-2
02.09.2018 17:15 Алавес – Эспаньол 2-1
02.09.2018 19:30 Барселона – Уэска 8-2
02.09.2018 21:45 Бетис – Севилья 1-0
Перенесен Райо Вальекано – Атлетик

4-й тур    
14.09.2018 22:00 Уэска – Райо Вальекано 0-1
15.09.2018 14:00 Атлетико – Эйбар 1-1
15.09.2018 17:15 Реал Сосьедад – Барселона 1-2
15.09.2018 19:30 Валенсия – Бетис 0-0
15.09.2018 21:45 Атлетик – Реал Мадрид 1-1
16.09.2018 13:00 Леганес – Вильярреал 0-1
16.09.2018 17:15 Эспаньол – Леванте 1-0
16.09.2018 19:30 Вальядолид – Алавес 0-1
16.09.2018 21:45 Севилья – Хетафе 0-2
17.09.2018 22:00 Жирона – Сельта 3-2

5-й тур    
21.09.2018 22:00 Уэска – Реал Сосьедад 0-1
22.09.2018 14:00 Райо Вальекано – Алавес 1-5
22.09.2018 17:15 Эйбар – Леганес 1-0
22.09.2018 17:15 Сельта – Вальядолид 3-3
22.09.2018 19:30 Хетафе – Атлетико 0-2
23.09.2018 21:45 Реал Мадрид – Эспаньол 1-0
23.09.2018 13:00 Леванте – Севилья 2-6
23.09.2018 17:15 Вильярреал – Валенсия 0-0
23.09.2018 19:30 Бетис – Атлетик 2-2
23.09.2018 21:45 Барселона – Жирона 2-2

6-й тур    
25.09.2018 21:00 Алавес – Хетафе
25.09.2018 22:00 Атлетик – Вильярреал
25.09.2018 23:00 Атлетико – Уэска
26.09.2018 21:00 Леганес – Барселона
26.09.2018 21:00 Жирона – Бетис
26.09.2018 23:00 Валенсия – Сельта
26.09.2018 23:00 Эспаньол – Эйбар
27.09.2018 21:00 Вальядолид – Леванте
27.09.2018 21:00 Реал Сосьедад – Райо Вальекано
27.09.2018 23:00 Севилья – Реал Мадрид

7-й тур    
28.09.2018 22:00 Райо Вальекано – Эспаньол
29.09.2018 14:00 Реал Сосьедад – Валенсия
29.09.2018 17:15 Барселона – Атлетик
29.09.2018 19:30 Эйбар – Севилья
29.09.2018 21:45 Реал Мадрид – Атлетико
30.09.2018 13:00 Уэска – Жирона
30.09.2018 17:15 Вильярреал – Вальядолид
30.09.2018 19:30 Леванте – Алавес
30.09.2018 21:45 Бетис – Леганес
01.10.2018 22:00 Сельта – Хетафе

8-й тур    
05.10.2018 22:00 Атлетик – Реал Сосьедад
06.10.2018 14:00 Жирона – Эйбар
06.10.2018 17:15 Хетафе – Леванте
06.10.2018 19:30 Алавес – Реал Мадрид
06.10.2018 21:45 Леганес – Райо Вальекано
07.10.2018 13:00 Вальядолид – Уэска
07.10.2018 17:15 Атлетико – Бетис
07.10.2018 19:30 Эспаньол – Вильярреал
07.10.2018 19:30 Севилья – Сельта
07.10.2018 21:45 Валенсия – Барселона

9-й тур    
19.10.2018 22:00 Сельта – Алавес
20.10.2018 14:00 Реал Мадрид – Леванте
20.10.2018 17:15 Валенсия – Леганес
20.10.2018 19:30 Вильярреал – Атлетико
20.10.2018 21:45 Барселона – Севилья
21.10.2018 13:00 Райо Вальекано – Хетафе
21.10.2018 17:15 Эйбар – Атлетик
21.10.2018 19:30 Уэска – Эспаньол
21.10.2018 21:45 Бетис – Вальядолид
22.10.2018 22:00 Реал Сосьедад – Жирона

10-й тур    
26.10.2018 22:00 Вальядолид – Эспаньол
27.10.2018 14:00 Жирона – Райо Вальекано
27.10.2018 17:15 Атлетик – Валенсия
27.10.2018 19:30 Сельта – Эйбар
27.10.2018 19:30 Леванте – Леганес
27.10.2018 21:45 Атлетико – Реал Сосьедад
28.10.2018 14:00 Хетафе – Бетис
28.10.2018 18:15 Барселона – Реал Мадрид
28.10.2018 20:30 Алавес – Вильярреал
28.10.2018 22:45 Севилья – Уэска

11-й тур    
04.11.2018 Бетис – Сельта
04.11.2018 Реал Мадрид – Вальядолид
04.11.2018 Реал Сосьедад – Севилья
04.11.2018 Эйбар – Алавес
04.11.2018 Эспаньол – Атлетик
04.11.2018 Леганес – Атлетико
04.11.2018 Райо Вальекано – Барселона
04.11.2018 Уэска – Хетафе
04.11.2018 Валенсия – Жирона
04.11.2018 Вильярреал – Леванте

12-й тур    
11.11.2018 Алавес – Уэска
11.11.2018 Барселона – Бетис
11.11.2018 Сельта – Реал Мадрид
11.11.2018 Хетафе – Валенсия
11.11.2018 Жирона – Леганес
11.11.2018 Леванте – Реал Сосьедад
11.11.2018 Райо Вальекано – Вильярреал
11.11.2018 Атлетико – Атлетик
11.11.2018 Вальядолид – Эйбар
11.11.2018 Севилья – Эспаньол

13-й тур    
25.11.2018 Атлетико – Барселона
25.11.2018 Атлетик – Хетафе
25.11.2018 Эйбар – Реал Мадрид
25.11.2018 Эспаньол – Жирона
25.11.2018 Уэска – Леванте
25.11.2018 Севилья – Вальядолид
25.11.2018 Леганес – Алавес
25.11.2018 Вильярреал – Бетис
25.11.2018 Реал Сосьедад – Сельта
25.11.2018 Валенсия – Райо Вальекано

14-й тур    
02.12.2018 Алавес – Севилья
02.12.2018 Барселона – Вильярреал
02.12.2018 Бетис – Реал Сосьедад
02.12.2018 Сельта – Уэска
02.12.2018 Реал Мадрид – Валенсия
02.12.2018 Леванте – Атлетик
02.12.2018 Жирона – Атлетико
02.12.2018 Райо Вальекано – Эйбар
02.12.2018 Хетафе – Эспаньол
02.12.2018 Вальядолид – Леганес

15-й тур    
09.12.2018 Атлетик – Жирона
09.12.2018 Бетис – Райо Вальекано
09.12.2018 Эйбар – Леванте
09.12.2018 Уэска – Реал Мадрид
09.12.2018 Реал Сосьедад – Вальядолид
09.12.2018 Атлетико – Алавес
09.12.2018 Эспаньол – Барселона
09.12.2018 Вильярреал – Сельта
09.12.2018 Леганес – Хетафе
09.12.2018 Валенсия – Севилья

16-й тур    
16.12.2018 Алавес – Атлетик
16.12.2018 Сельта – Леганес
16.12.2018 Эйбар – Валенсия
16.12.2018 Хетафе – Реал Сосьедад
16.12.2018 Уэска – Вильярреал
16.12.2018 Вальядолид – Атлетико
16.12.2018 Леванте – Барселона
16.12.2018 Эспаньол – Бетис
16.12.2018 Севилья – Жирона
16.12.2018 Реал Мадрид – Райо Вальекано

17-й тур    
22.12.2018 Атлетик – Вальядолид
22.12.2018 Атлетико – Эспаньол
22.12.2018 Барселона – Сельта
22.12.2018 Бетис – Эйбар
22.12.2018 Леганес – Севилья
22.12.2018 Реал Сосьедад – Алавес
22.12.2018 Жирона – Хетафе
22.12.2018 Валенсия – Уэска
22.12.2018 Райо Вальекано – Леванте
22.12.2018 Вильярреал – Реал Мадрид

18-й тур    
06.01.2019 Алавес – Валенсия
06.01.2019 Эйбар – Вильярреал
06.01.2019 Эспаньол – Леганес
06.01.2019 Реал Мадрид – Реал Сосьедад
06.01.2019 Сельта – Атлетик
06.01.2019 Севилья – Атлетико
06.01.2019 Хетафе – Барселона
06.01.2019 Уэска – Бетис
06.01.2019 Леванте – Жирона
06.01.2019 Вальядолид – Райо Вальекано

19-й тур    
13.01.2019 Атлетик – Севилья
13.01.2019 Атлетико – Леванте
13.01.2019 Барселона – Эйбар
13.01.2019 Бетис – Реал Мадрид
13.01.2019 Валенсия – Вальядолид
13.01.2019 Жирона – Алавес
13.01.2019 Райо Вальекано – Сельта
13.01.2019 Реал Сосьедад – Эспаньол
13.01.2019 Вильярреал – Хетафе
13.01.2019 Леганес – Уэска

20-й тур    
20.01.2019 Барселона – Леганес
20.01.2019 Бетис – Жирона
20.01.2019 Сельта – Валенсия
20.01.2019 Эйбар – Эспаньол
20.01.2019 Леванте – Вальядолид
20.01.2019 Райо Вальекано – Реал Сосьедад
20.01.2019 Реал Мадрид – Севилья
20.01.2019 Хетафе – Алавес
20.01.2019 Вильярреал – Атлетик
20.01.2019 Уэска – Атлетико

21-й тур    
27.01.2019 Алавес – Райо Вальекано
27.01.2019 Атлетик – Бетис
27.01.2019 Атлетико – Хетафе
27.01.2019 Эспаньол – Реал Мадрид
27.01.2019 Валенсия – Вильярреал
27.01.2019 Жирона – Барселона
27.01.2019 Вальядолид – Сельта
27.01.2019 Леганес – Эйбар
27.01.2019 Реал Сосьедад – Уэска
27.01.2019 Севилья – Леванте

22-й тур    
03.02.2019 Барселона – Валенсия
03.02.2019 Сельта – Севилья
03.02.2019 Эйбар – Жирона
03.02.2019 Уэска – Вальядолид
03.02.2019 Реал Мадрид – Алавес
03.02.2019 Реал Сосьедад – Атлетик
03.02.2019 Бетис – Атлетико
03.02.2019 Вильярреал – Эспаньол
03.02.2019 Леванте – Хетафе
03.02.2019 Райо Вальекано – Леганес

23-й тур    
10.02.2019 Атлетико – Реал Мадрид
10.02.2019 Алавес – Леванте
10.02.2019 Атлетик – Барселона
10.02.2019 Эспаньол – Райо Вальекано
10.02.2019 Жирона – Уэска
10.02.2019 Вальядолид – Вильярреал
10.02.2019 Леганес – Бетис
10.02.2019 Хетафе – Сельта
10.02.2019 Севилья – Эйбар
10.02.2019 Валенсия – Реал Сосьедад

24-й тур    
17.02.2019 Барселона – Вальядолид
17.02.2019 Сельта – Леванте
17.02.2019 Эйбар – Хетафе
17.02.2019 Бетис – Алавес
17.02.2019 Уэска – Атлетик
17.02.2019 Райо Вальекано – Атлетико
17.02.2019 Валенсия – Эспаньол
17.02.2019 Реал Мадрид – Жирона
17.02.2019 Реал Сосьедад – Леганес
17.02.2019 Вильярреал – Севилья

25-й тур    
24.02.2019 Алавес – Сельта
24.02.2019 Атлетик – Эйбар
24.02.2019 Атлетико – Вильярреал
24.02.2019 Эспаньол – Уэска
24.02.2019 Хетафе – Райо Вальекано
24.02.2019 Жирона – Реал Сосьедад
24.02.2019 Леганес – Валенсия
24.02.2019 Леванте – Реал Мадрид
24.02.2019 Севилья – Барселона
24.02.2019 Вальядолид – Бетис

26-й тур    
03.03.2019 Бетис – Хетафе
03.03.2019 Эспаньол – Вальядолид
03.03.2019 Уэска – Севилья
03.03.2019 Леганес – Леванте
03.03.2019 Реал Мадрид – Барселона
03.03.2019 Вильярреал – Алавес
03.03.2019 Валенсия – Атлетик
03.03.2019 Реал Сосьедад – Атлетико
03.03.2019 Эйбар – Сельта
03.03.2019 Райо Вальекано – Жирона

27-й тур    
10.03.2019 Алавес – Эйбар
10.03.2019 Атлетик – Эспаньол
10.03.2019 Атлетико – Леганес
10.03.2019 Барселона – Райо Вальекано
10.03.2019 Хетафе – Уэска
10.03.2019 Жирона – Валенсия
10.03.2019 Леванте – Вильярреал
10.03.2019 Сельта – Бетис
10.03.2019 Вальядолид – Реал Мадрид
10.03.2019 Севилья – Реал Сосьедад

28-й тур    
17.03.2019 Атлетик – Атлетико
17.03.2019 Эйбар – Вальядолид
17.03.2019 Эспаньол – Севилья
17.03.2019 Уэска – Алавес
17.03.2019 Бетис – Барселона
17.03.2019 Реал Мадрид – Сельта
17.03.2019 Валенсия – Хетафе
17.03.2019 Леганес – Жирона
17.03.2019 Реал Сосьедад – Леванте
17.03.2019 Вильярреал – Райо Вальекано

29-й тур    
31.03.2019 Алавес – Атлетико
31.03.2019 Барселона – Эспаньол
31.03.2019 Сельта – Вильярреал
31.03.2019 Хетафе – Леганес
31.03.2019 Севилья – Валенсия
31.03.2019 Жирона – Атлетик
31.03.2019 Райо Вальекано – Бетис
31.03.2019 Леванте – Эйбар
31.03.2019 Реал Мадрид – Уэска
31.03.2019 Вальядолид – Реал Сосьедад

30-й тур    
03.04.2019 Атлетик – Леванте
03.04.2019 Атлетико – Жирона
03.04.2019 Эйбар – Райо Вальекано
03.04.2019 Эспаньол – Хетафе
03.04.2019 Леганес – Вальядолид
03.04.2019 Севилья – Алавес
03.04.2019 Вильярреал – Барселона
03.04.2019 Реал Сосьедад – Бетис
03.04.2019 Уэска – Сельта
03.04.2019 Валенсия – Реал Мадрид

31-й тур    
07.04.2019 Алавес – Леганес
07.04.2019 Бетис – Вильярреал
07.04.2019 Сельта – Реал Сосьедад
07.04.2019 Райо Вальекано – Валенсия
07.04.2019 Хетафе – Атлетик
07.04.2019 Барселона – Атлетико
07.04.2019 Реал Мадрид – Эйбар
07.04.2019 Жирона – Эспаньол
07.04.2019 Леванте – Уэска
07.04.2019 Вальядолид – Севилья

32-й тур    
14.04.2019 Атлетик – Райо Вальекано
14.04.2019 Атлетико – Сельта
14.04.2019 Жирона – Вильярреал
14.04.2019 Леганес – Реал Мадрид
14.04.2019 Эспаньол – Алавес
14.04.2019 Уэска – Барселона
14.04.2019 Севилья – Бетис
14.04.2019 Реал Сосьедад – Эйбар
14.04.2019 Вальядолид – Хетафе
14.04.2019 Валенсия – Леванте

33-й тур    
24.04.2019 Алавес – Вальядолид
24.04.2019 Барселона – Реал Сосьедад
24.04.2019 Бетис – Валенсия
24.04.2019 Сельта – Жирона
24.04.2019 Хетафе – Севилья
24.04.2019 Реал Мадрид – Атлетик
24.04.2019 Эйбар – Атлетико
24.04.2019 Леванте – Эспаньол
24.04.2019 Райо Вальекано – Уэска
24.04.2019 Вильярреал – Леганес

34-й тур    
28.04.2019 Алавес – Барселона
28.04.2019 Атлетико – Валенсия
28.04.2019 Хетафе – Реал Мадрид
28.04.2019 Реал Сосьедад – Вильярреал
28.04.2019 Леганес – Атлетик
28.04.2019 Леванте – Бетис
28.04.2019 Эспаньол – Сельта
28.04.2019 Уэска – Эйбар
28.04.2019 Вальядолид – Жирона
28.04.2019 Севилья – Райо Вальекано

35-й тур    
05.05.2019 Атлетико – Вальядолид
05.05.2019 Барселона – Леванте
05.05.2019 Бетис – Эспаньол
05.05.2019 Жирона – Севилья
05.05.2019 Райо Вальекано – Реал Мадрид
05.05.2019 Атлетик – Алавес
05.05.2019 Леганес – Сельта
05.05.2019 Валенсия – Эйбар
05.05.2019 Реал Сосьедад – Хетафе
05.05.2019 Вильярреал – Уэска

36-й тур    
12.05.2019 Алавес – Реал Сосьедад
12.05.2019 Хетафе – Жирона
12.05.2019 Уэска – Валенсия
12.05.2019 Леванте – Райо Вальекано
12.05.2019 Реал Мадрид – Вильярреал
12.05.2019 Вальядолид – Атлетик
12.05.2019 Эспаньол – Атлетико
12.05.2019 Сельта – Барселона
12.05.2019 Эйбар – Бетис
12.05.2019 Севилья – Леганес

37-й тур    
19.05.2019 Атлетик – Сельта
19.05.2019 Атлетико – Севилья
19.05.2019 Барселона – Хетафе
19.05.2019 Бетис – Уэска
19.05.2019 Жирона – Леванте
19.05.2019 Райо Вальекано – Вальядолид
19.05.2019 Валенсия – Алавес
19.05.2019 Вильярреал – Эйбар
19.05.2019 Леганес – Эспаньол
19.05.2019 Реал Сосьедад – Реал Мадрид

38-й тур    
26.05.2019 Алавес – Жирона
26.05.2019 Сельта – Райо Вальекано
26.05.2019 Эспаньол – Реал Сосьедад
26.05.2019 Хетафе – Вильярреал
26.05.2019 Уэска – Леганес
26.05.2019 Севилья – Атлетик
26.05.2019 Леванте – Атлетико
26.05.2019 Эйбар – Барселона
26.05.2019 Реал Мадрид – Бетис
26.05.2019 Вальядолид – Валенсия

главные новости
Прошедший матч

Ла Лига, 5-й тур, Мадрид

  • Реал Мадрид 1
  • Эспаньол 0
О матче Обсудить
Предстоящий матч

Ла Лига, 6-й тур, Севилья

  • Севилья
  • Реал Мадрид
  • 29 сен 2018, 21:45Атлетико (Ла Лига)
  • 2 окт 2018, 22:00ЦСКА (Лига Чемпионов)
Чемпионат Испании

5-й тур

  • 21.09.2018 22:000-1 Уэска – Реал Сосьедад
  • 22.09.2018 14:001-5 Райо Вальекано – Алавес
  • 22.09.2018 17:151-0 Эйбар – Леганес
  • 22.09.2018 17:153-3 Сельта – Вальядолид
  • 22.09.2018 19:300-2 Хетафе – Атлетико
  • 23.09.2018 21:451-0 Реал Мадрид – Эспаньол
  • 23.09.2018 13:002-6 Леванте – Севилья
  • 23.09.2018 17:150-0 Вильярреал – Валенсия
  • 23.09.2018 19:302-2 Бетис – Атлетик
  • 23.09.2018 21:452-2 Барселона – Жирона

весь календарь

Таблица чемпионата
  Команда М З П 0
1 Барселона 5 16 5 13
2 Реал Мадрид 5 12 3 13
3 Алавес 5 8 5 10
4 Сельта 5 10 8 8
5 Атлетико 5 5 4 8

полная таблица

Бомбардиры клуба
  Игрок ЛЛ ЛЧ К
1 Карим Бензема 4 0 0
2 Гарет Бэйл 3 1 0
3 Серхио Рамос 2 0 0
4 Иско 1 1 0
5 Дани Карвахаль 1 0 0

полная таблица

подробная статистика

Кантера

Сегунда Б, 5 тур, Леон

  • Культураль Леонеса 1
  • РМ Кастилья 2
Таблица Сегунды
  Команда М З П 0
1 Понферрадина 5 8 2 13
2 Сельта Б 5 8 2 12
3 РМ Кастилья 5 9 3 11
4 Фуэнлабрада 5 9 3 10
5 Интернасьонал 5 10 6 9

полная таблица

Дни рождения
  • 22 сен Рональдо
  • 25 сен Мартин Васкес
  • 30 сен Мариано Гарсиа Ремон
  • 02 окт Кико Касилья
  • 04 окт Хорхе Вальдано

все дни рождения