11 июля 2020, 01:06
10550
La Liga

«Реал Мадрид» – «Алавес» 2-0. Еще шаг к чемпионству

«Реал Мадрид» – «Алавес» 2-0. Еще шаг к чемпионству

В 35-м туре Ла Лиги Королевский клуб со счетом 2-0 переиграл на «Альфредо Ди Стефано» «Алавес» благодаря голам Карима Бензема и Марко Асенсио. «Сливочные» непривычно много атаковали и удачно комбинировали между собой, и уже на 11-й минуте Ферлан Менди заработал пенальти, реализованный Бензема. В перерыве состоялась замена арбитра, получившего повреждение в одном из эпизодов в концовке первого тайма, а вскоре после возобновления встречи отличился Марко Асенсио. Бензема на этот раз выступил в роли ассистента, а мяч был засчитан только после просмотра видеоповтора из-за возможного офсайда у француза.

Голы: Карим Бензема 11’ (1-0) (пенальти), Марко Асенсио 50’ (2-0).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес, Рафаэль Варан, Ферлан Менди, Эдер Милитао – Каземиро (Браим Диас 90+4’), Лука Модрич (Федерико Вальверде 71’), Тони Кроос – Родриго Гоэс (Иско 82’), Марко Асенсио (Винисиус Джуниор 71’), Карим Бензема (Эден Азар 82’).

«Алавес»: Роберто – Родриго Эли, Химо Наварро (Мартин Агиррегабириа 23’), Виктор Лагуардиа, Адриан Марин – Виктор Камараса, Любомир Фейса (Абдаллахи Махмуд 55’), Оливер Берк – Лукас Перес (Луис Риоха 55’), Эдгар Мендес (Борха Сайнс 68’), Хоселу (Хосе Родригес 69’).

Запасные: Альфонс Ареоля, Диего Альтубе, Мигель Гутьеррес, Хави Эрнандес, Гарет Бэйл, Мариано Диас – Ариц Кастро, Лисандро Магальян, Рафа Наварро, Ману Гарсия, Паулино де ла Фуэнте, Томас Пина, Пере Понс.

Тренеры: Зинедин Зидан – Хуан Муньис.

Арбитр: Хесус Хиль Мансано (Эктор Родригес 45’).

Предупреждения: нет – Абдаллахи Махмуд 83’.

10 июля 2020. Мадрид. «Альфредо Ди Стефано».

Следующий матч: в понедельник, 13 июля, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет в гостях с «Гранадой» в рамках 36-го тура Ла Лиги.

Eroppo
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Name_XXX

    11 июля 2020, 01:07

    Менди и Родриго круты!
    Как бы Бензема не повредил заднюю поверхность бедра на недели…

  • Michel

    11 июля 2020, 01:07

    Гранаду и Вильярреал обыграть
    И дело сделано

  • Michel

    11 июля 2020, 01:09

    Поздравляю всех болельщиков Мадрида с очередным выигранным финалом. Идем от матча к матчу.
    Vamos!

  • Machine

    11 июля 2020, 01:11

    Родриго, Модрич, Менди и Нос, лучшие в матче. Всех с победой друзья и недруги)

    • wc3guti

      12 июля 2020, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      пора менять термин нос на стену)
      он заслужил!

    • Tuzik

      12 июля 2020, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      А нос куда денется? ))

  • Alejandro Gonzalez

    11 июля 2020, 01:27

    Ну наконец-то разгром.

    • vasco

      11 июля 2020, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А я говорил, Ася живой гол забьет!
      Надо Безобразного Тузика расширить на тему: какой счет и кто забьет )

    • Shicko

      11 июля 2020, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      Да, Модрич 1-0 никак у автора не проканает)

    • vasco

      11 июля 2020, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да, забыл, а Иско-то на 84-ой минуте какой удар захреначил, крученый, точный!

    • hattaki

      11 июля 2020, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да он специально так подставляет Легенду! С грузом выходит и не забивает.

    • Shicko

      11 июля 2020, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      Чёт у Вас, сударь, на ночь глядя много хренов. Херес?)

    • Tuzik

      11 июля 2020, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С каким грузом? Модрич порхает в матче, и лупит с обоих. Просто пока не залетело

    • hattaki

      11 июля 2020, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С моральным грузом твоего прогноза!

    • Tuzik

      11 июля 2020, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По 1-0 у меня прогноз чётинький! Но да большого шлема ещё не было ))

  • vasco

    11 июля 2020, 01:27

    Всех с победой!
    Можно сказать, выиграли с гигантским счетом 2-0. И даже один живой гол забили )
    Кстати Гонсалес предрекал сегодня, что Бензема будет бить пенальти, правда, в его видении Бенз не забил. А реалный Бенз отличился. Ну, а меня мой внутренний голос не обманул, сказал, что Ася забьет — и забил )Есть у Асенсио одно большое преимущество, хорошо он играет в этот день, плохо ли играет, но забивает стабильно при малейшей возможности.
    Родриго и Менди сегодня хорошо отыграли. Особенно Родриго.
    А вот парочка Васкес-Вини меня умиляют своими кривыми ногами, сегодня особенно Васкес: подставь щечку ноги, было бы 3-0, нет, не может нанести ровный удар, мяч всегда строго летит хрен знает куда.

  • Borz

    11 июля 2020, 01:27

    Всех с победой! Чемпионство совсем близко. Hala Madrid y nada más! Vamooos!

  • Shicko

    11 июля 2020, 01:30

    Всех с победой! Золотые медали всё ближе)
    Отличная уверенная победа на холостых оборотах. Такое впечатление, что был отдан приказ не напрягаться, но у Менди и Гоэса проблемы со слухом. А Лукита и Карим просто по другому играть не умеют. А вот Кроос и Каз тренера расслышали хорошо) Каземиро, по-моему, вообще не вспотел. А не, вспотел – от криков, когда ему в конце матча на ахил встали.
    Хорошо, что Асенсио забил. Иначе не понятно было бы, зачем он на поле вышел. И да, уже видно, что Ася – новый кент Зидана)
    Иско с Азаром тоже в конце «под премиалочку» появились. А вот Винисиуса выпустили явно добавить скорости и опасности. Ну что сказать? Иногда проскакивают новости, что какой-то там псж и др. за него 100 млн дают. Я вам честно скажу: если когда-либо состоится продажа Винисиуса Жуниора за 50+ млн – буду считать это удачнейшим трансфером на выход. Между ним и Родрыгу – пропасть в понимании игры, футбольном интелекте, поставленности удара… Думаю, Зидан Гоэса и дальше будет натаскивать на основу. Его прогресс на лицо. И на лице) Ряху отъел, в стыки идёт смело, не тушуется. После карантина не первый гол сделал именно на этом. (Пеналь на нём должны были ставить. Но второй, даже ЧИСТЫЙ, пеналь в матче в пользу Реала — это массовые летальные исходы в путалонии, а это никому не надо, поэтому не дождёмся.) Вообщем, молодец. Мы с Зиданом им довольны)
    Менди, конечно, дерево ещё то, но удачное и полезное)
    А Милитао пару раз реально напугал. На тоненького, в последний момент, героическими усилиями прерывает то, что сам и привозит. Пока обошлось.
    Васкес сегодня добавил себе дырки в карме. Представляю, сколько на него вылилось! Но справедливо — запорол сегодня всё, что мог. Ужос.
    Всё, что долетело до Номера Адын — всё взял. Вот и славно.
    Итог: все молодцы. Идём дальше.

    • Vlad_RM

      11 июля 2020, 03:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ни я один мечтаю о трансфере обмене Винисиус / Мбаппе и пофиг с какой доплатой)!

    • miqserega

      11 июля 2020, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      180 лямов скажут))

    • Vlad_RM

      11 июля 2020, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Ну тогда ещё Бейла и Хамеса им в придачу ;)

    • miqserega

      13 июля 2020, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ещё минус 30

    • Vlad_RM

      13 июля 2020, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Думаю им и трех этих игроков хватит, иначе действительно, профукают его бесплатно )!

  • hattaki

    11 июля 2020, 01:33

    Говорят, Мадрид играет в оборонительный футбол. Такого я не заметил, когда играешь в такой закрытый футбол, твой кипер не делает столько сейвов.
    Куртуа- Царь! ©.

    Родриго должен был забивать, заслужил, но какой «удачный» кипер ему попался. Менди- зверь! Модрич — Титан!
    Правый фланг хромал, видимо, Асенсио больше не вингер, а центрфорвард.

    • Shicko

      11 июля 2020, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кстати, ты заметил, что Менди в последних матчах почти не оправдывает свою/нашу кликуху Косилка-Рубилка?) Все отборы, даже силовые, чистые. Никому даже по ногам не врежет никак) А сами отборы — шикарные. Я просто наслаждаюсь!

    • hattaki

      11 июля 2020, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Когда вижу его отборы, думаю, а зачем нам Камавинга, вот же он- сменщик!

    • Shicko

      11 июля 2020, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Предлагаешь его в опорку перевести?!

    • hattaki

      11 июля 2020, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Временами, когда у Казменатора программа вылетает. Раз в год.

    • Alligator

      11 июля 2020, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Менди и Милитао провели образцовые матчи. Тут этих двух новичков не приняли как следует, слепо веря в чудо от старичков.

    • Tuzik

      11 июля 2020, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      По Мили не загибай, ато тебе ещё поверят на фоне победы

  • hattaki

    11 июля 2020, 01:37

    Всех с победой!

  • Shicko

    11 июля 2020, 01:45

    И ещё.
    Игра Модрича в этом периоде и в его возрасте, а также объём доверия от Зидана наводит на мысль, что никуда Лукита не уйдёт, благополучно отыграет следующий сезон за Реал (а может и не один), и уже тогда с почестями будет отпущен на пенсию (или в МЛС, что одно и тоже)). Соответственно, особо обильных покупок в ПЗ ждать не следует. Опорник — да. Наверное всё.

  • vasco

    11 июля 2020, 01:46

    И на Асенсио не ругайтесь!
    В Реале до фига игроков, играющих вроде бы правильно, активно, но голов не забивающих и не умеющих это делать. А у Аси, хорошая игра, плохая игра, при малейшем шансе — всегда строго гол.

    • Shicko

      11 июля 2020, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      Дай-то Бог и дальше так. Мы только за! Особенно учитывая, что играть он будет регулярно, к годалке не ходи

    • vasco

      11 июля 2020, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А то!

    • hattaki

      11 июля 2020, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      Продать Йовича и Мариано, их место отдать Марко. Бензу отдых нужен.

    • Shicko

      11 июля 2020, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А кому Асенсио будет зоны освобождать, играя центрфорварда?)

    • vasco

      11 июля 2020, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мариано не хочется, есть в нем большие резервы, не раскрытые Зиданом.
      Йовича пожалуйста, не вижу в нем элементарного желания что-то кому-то доказать.

    • hattaki

      11 июля 2020, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Родрыгу конечно))

  • SlavaSeven

    11 июля 2020, 02:03

    Рафик, первый раз с повязкой?!!! Это шок для меня… помню как его в 19 лет приветствовали… самый старый игрок в составе?!!! Сколько же мне лет...)))

    • Tuzik

      11 июля 2020, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя SlavaSeven

      Поленов вчера с Марсом лоханулся, и его ещё называют белым. Рафик не третий в очереди, а четвёртый

    • Shicko

      11 июля 2020, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну, вообще-то третий. Рамос ведь не в очереди, он — просто Капитан!) А вот за ним уже очередь: Марс, Карим, Рафик…

    • Tuzik

      11 июля 2020, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ой Шик не мелочись, всем понятно шо Паленов лохонулся. Кстати я вчера его угадал! И печаль с ним тоже! Васко прав, надо безобразного расширять до безобразно жирного ))

    • Alejandro Gonzalez

      11 июля 2020, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Поленов дно — под нос себе что-то болтает, к делу мало относящиеся, сопли жуют. Хуже него только Генич.

  • Shicko

    11 июля 2020, 02:10

    Между прочим, если Вальядолид завтра совершит чудо и сыграет с барсуками в ничью, то победа над Гранадой делает Реал чемпионом!

  • Dilshoddamkul

    11 июля 2020, 02:20

    Ещё одна победа и ещё одна ничья и чемпионство наш, иншаАллах, пусть бабселона побеждает

    • Name_XXX

      11 июля 2020, 02:29
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Не хватит для гарантированной победы.

    • Dilshoddamkul

      11 июля 2020, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Хватит, тогда очки равны будет, но по очным встречам проимуществия будет на нашем стороне, вот именно так надо взят чемпионство, чтобы им было стыдно, это моё мнение

    • Name_XXX

      11 июля 2020, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Если заработать лишь четыре очка в следующих двух матчах, а Барселона заработает шесть, то всё будет решаться в последнем туре. Если Реал проиграет, а Барселона выиграет, то у последней будет одноочковое преимущество.

    • Khabibtime05

      11 июля 2020, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      из оперы если у бабушки))

    • Sultygov.R

      11 июля 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Нужно 5 очков чтобы выиграть ЛаЛигу гарантированно. Если мы наберем только 4, а барса 9 нам ЛЛ не светит

    • miqserega

      11 июля 2020, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Выиграем 2 матча и на третий выйдем чемпионами

  • axim04

    11 июля 2020, 02:58

    Всех с победой!

  • Vlad_RM

    11 июля 2020, 03:11

    Всех с, наконец-то, более красочной победой)! Атакующие действия, сегодня, в очередной раз наталкивают на представление прекрасного будущего этой команды! Мне нравится тот футбол что навязывает игрокам тренер, я вижу что не хватает окончательно доработать вариативность в атаке, а самое главное, завершение! но у игроков это получается все лучше и лучше)! очень порадовал Родриго, жаль что не забил, но очень старался парень, с Бензом отлично понимают друг друга. Хала Мадрид, друзья)!

  • Alligator

    11 июля 2020, 06:50

    Асенсио забил больше, чем Азар)))
    Продолжаю верить в навыки бельгийца, но этот сезон ему лучше забыть

  • RMA1902

    11 июля 2020, 07:27

    С Победой Всех Мадридистов

  • Madrid71

    11 июля 2020, 08:10

    Молодцы, все играли хорошо, в очередной раз Зидан показал и доказал своё величие, запутав своих сегодняшних и будущих соперников в Ла Лиге и ЛЧ, с ротацией.
    Видите друзья, я в очередной раз не прогадал, играли быстро, красиво, были удары точные, дальние и в створ ворот, единственно что я хотел, чтобы Зидан Карима во втором тайме выпускал, всегда видно, что он не может играть на скоростях когда это требуется, но всё равно Бензема хорошо играл, а так-то думал Зидан Азара или Иско выпустит с первых минут,
    Всё равно играли очень хорошо, этот матч был самым лучшим после пандемии и один из лучших в этом сезоне, играли быстро, красиво, агрессивно, я еще в начале чемпионате сказал, что Зидан великий(только иногда не понимаю почему он не выпускает Хамеса, Йовича, Азара хотя бы на 40 минут или тайм, за пять-десять минут нельзя показать свой потенциал).
    Я в очередной раз говорю.мы уже чемпионы, потому-что Барса при этом тренере как-то не по барцовски играет.
    По моему мнению Зидан уже после проигрыша от Манчестер Сити только о нём и думает, а в чемпионате во время пандемии он всё наладил.
    Я думаю важная игра с Гранадой и будет. потому что Зидан захочет в этом игре большую жирную точку ставить на свои все ротации и эта игра получится очень красивым и в этом матче он выпустит очень быстрых футболистов, чтобы болельщики видели, что они в самом деле хотели и видеть, настоящий, красивый футбол.
    Всем удачи!!!!!..

    • hattaki

      11 июля 2020, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя Madrid71

      А тут меня считают Зиданофиллом!))

    • Shicko

      11 июля 2020, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ю ар нот элон)

  • vtsoy

    11 июля 2020, 09:40

    После вчерашнего матча мне не даёт покоя Менди.
    Вот интересно кто бежит быстрее он или Бэйл?!
    Вы видели какой рывок и какая скорость у парня? Рад что на левом фланге такая конкуренция в обороне

    • Shicko

      11 июля 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя vtsoy

      Бэйл быстрее.
      У него электрокар…

    • vtsoy

      11 июля 2020, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      :) аргумент

    • sim

      11 июля 2020, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Никакой не электрокар, скорее гольф-кар в последние годы

    • Shicko

      11 июля 2020, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Извините. Не знаток)

    • Scorpion

      11 июля 2020, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Привет а народ куда подевался комментов мало как то

    • PHIL1PP

      11 июля 2020, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А Гарику все по барабану — до 22 года никуда не перейдет и будет продолжать сосать бюджет Мадрида. Сейчас у него режим простой — гольф, обед в любимом ресторане и сон на игре. MARCA сравнивает кельта с Фобером
      www.marca.com/futbol/real-madrid/2020/07/11/5f0969b322601d5c1c8b4611.html

    • Name_XXX

      11 июля 2020, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
    • Shicko

      11 июля 2020, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Так а чё комментить? Реал победил, и без вопросов. Играл хорошо. Поливать особо некого. Потому и комментов мало. У нас не сильно принято хвалить команду и Тренера. У нас любят «указать на просчёты и недостатки с болью в сердце за любимый клуб».

    • Tuzik

      11 июля 2020, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну да такие как Шико не отказались вылить по ведру на Вини и Васкеса

    • Shicko

      11 июля 2020, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это я подстраиваюсь под популяцию, чтобы сильно не выделятся. И то не помогает: я уже и зиданофил, и испанофоб, и халамадридист…

    • Shicko

      11 июля 2020, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Кстати, я Васкеса обычно защищаю как могу. Но вчера это конечно был просто бенефис для его хейтеров. То недоработал в защите — получите навес с перекладиной и сэйвом Варана. В атаке вместо решающего навеса — в угловой флажок на другом фланге. Вместо голешника — … вообще в мяч не попал. Не его день.
      Ну а Виник? Как обычно)

    • Tuzik

      11 июля 2020, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тухлые отмазки, никто кроме тебя тут не рычит

    • sim

      11 июля 2020, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну, Шико, ты плавно превращаешься в Феникса, так неинтересно)
      Обижаешься, если кто-то критикует Реал и не очень согласен с твоим мнением.
      Не надо нам второго Феникса, нам нужен Шико)

    • Shicko

      11 июля 2020, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Чёрт. Учитывая, что Феникс плохо кончил...(на самом деле, надеюсь, что ещё появится).
      Хм, я подумаю)

    • sim

      11 июля 2020, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нет, он просто обещал до конца сезона не комментировать на сайте. И перед этим как раз у нас с ним была дискуссия, так что получается я косвенно тоже причастен к его уходу)
      Уверен, он читает комментарии и у него руки чешутся что-нибудь ответить, ведь у него всегда было что написать, хоть и не всегда был прав)
      Кстати, а куда пропал твой коллега Микс?

    • Shicko

      11 июля 2020, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Видимо, в засаде. Оба.
      И да, Юре в стойкости не откажешь)

    • sim

      11 июля 2020, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В засаде?))
      Хорошо хоть ты остался и держишь удар. Не ворчи только слишком много)

    • Shicko

      11 июля 2020, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Принял. Спасибо

  • Corleone

    11 июля 2020, 12:36

    После замены Бенз за заднюю поверхность бедра держался. Лучше его поберечь в следующем матче. Как думаете, кто его заменит в старте?

    • Tuzik

      11 июля 2020, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Ну в концовке Азар там бегал. А так вариантов куча:
      Бейл, Мариано, Азар, Гоес и даже Ася как тут прикинули

    • Shicko

      11 июля 2020, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Да никто его не заменит. Не волнуйся. Будет против Гранады в старте как положено!

  • R-Nur

    11 июля 2020, 12:40

    После трёх матчей, где команда реально страдала на поле, в этом матче всё было иначе, отдых пошёл на пользу, временами вообще шикарно играли. Эдер Милитао удивляет, думаю такими темпами его ждёт хорошая карьера. Вновь на ноль, Тибо Куртуа где нужно, там спас, что и требуется от голкипера топ-команды. Марко Асенсио набирает от матча к матчу, а вот Эден Азар всё меньше и меньше напоминает того самого Азара. Родриго хорош, бегал в обе стороны. Ну, а король матча Карим Бензема, лучший игрок июня и автор 500-го забитого мяча при Зинедине.
    Всех с победой! Очередной шаг, их осталось всего три, три финала и Мадрид чемпион!!!
    Вперёд, Мадрид!!!

    • Shicko

      11 июля 2020, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Хватит и двух. В третьем будем курить, как водится)

    • R-Nur

      11 июля 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Было бы красиво, выиграть все финалы.)))

    • R-Nur

      11 июля 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А так кто знает, может и в следующем туре уже будем курить.)))

    • Shicko

      11 июля 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Лучше поберечься — в августе ещё 4 финала)

    • R-Nur

      11 июля 2020, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Август их мало интересует мне кажется.))) Тем более с таким жребием.

    • RmStar

      11 июля 2020, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Всех с победой.

  • wc3guti

    12 июля 2020, 15:04

    Всем Салам!
    Матч так себе опять выиграли и теперь на не избежать чемпионства) Зидан сказал значит сделает!!!