22 июля 2020, 13:36
2426
День рождения

Феде – 22!

Феде – 22!

22 июля 1998 года в столице Уругвая Монтевидео родился Федерико Сантьяго Вальверде Дипетта.

За Феде в 2015 году «Мадрид» заплатил всего лишь 5 миллионов евро. Оставил в родном «Пеньяроле» в аренде, дал игровое время в «Кастилье» Солари вместе с Эдегором, снова отдал в аренду, на этот раз в Ля-Корунью, и вернул к себе в качестве игрока первой команды.

Как итог – 68 матчей за «Мадрид» за два года (из них 43 в сезоне 2019/20), три титула (Клубный Чемпиона Мира, Суперкубок Испании, Ла Лига), рыночная стоимость в 54 миллиона, контракт до 2025 года и Зидан, кажется, совсем не жалеющий, что не вышло купить Поля Погба.

Эмоции Вальверде после гола Карима Бензема в матче с «Валенсией» в добавленное время.

Феде – это про скромность, невероятную работоспособность и борьбу до последней секунды (спросите у Альваро Мораты после финала за Суперкубок), и тем самым он уже покорил мадридистов. Дело за малым – пора еще больше улучшать свою игру и выходить на следующий уровень!

С днём рождения, Чемпион!

everlast
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    22 июля 2020, 13:52

    С Днём Рождения, Федя!

  • everlast

    22 июля 2020, 13:54

    Феде — классный.

    • Lev.ioan

      23 июля 2020, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Сорри, что сюда пишу. Можно ли кнопку «добавить комментарий» изменить и улучшить!? С первого раза не получается, а когда получается, то по несколько одинаковых. Как по мне, лучше в конце рамки слово «ДОБАВИТЬ» и покрупнее, у нового чувствительность не очень. Или блокировку поставить на дублирование.
      P.S. С кнопкой «отредактировать» тоже проблемы. При редактировании, большой комментарий не влезает полностью на дисплей телефона, а передвинуть на нужный отрезок текста очень затруднительно.

      Заранее благодарю.

    • everlast

      25 июля 2020, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      Спасибо за мнение. С кнопкой добавления будем разбираться, пока времени не было. Просто знайте, что одного нажатия ей хватает. Про редактирование тоже учтем.

  • R-Nur

    22 июля 2020, 13:55

    2988 год, он из будущего.)))

    • everlast

      22 июля 2020, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      не было никакого 2988, тебе показалось :0)

    • R-Nur

      22 июля 2020, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Видимо да.)))

  • hattaki

    22 июля 2020, 14:28

    Желаю Феде превзойти великих полузащитников сего Мадрида- Крооса и Модрича!
    С днем рождения!

    • Shicko

      22 июля 2020, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, это ты загнул. Волшебников ещё долго никто не превзойдёт!

    • Alejandro Gonzalez

      22 июля 2020, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это точно.

    • Lev.ioan

      23 июля 2020, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Смотря в чем! В мастерстве вряд-ли, а вот в остальном будем надеяться и верить))

  • ARES

    22 июля 2020, 15:15

    Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю LaLiga. Он запретил просмотр ролика на этом ресурсе.

  • Alejandro Gonzalez

    22 июля 2020, 17:05

    Дело за малым – пора еще больше улучшать свою игру и выходить на следующий уровень!

    Это не малое. Потому что никаких предпосылок для этого пока не было. Феде надо не просто улучшать свою игру, а значительно улучшать. Особенно в созидании.

  • zofff

    22 июля 2020, 17:15

    Феде желаю, чтобы большинство его игр, были качественными и стабильными, в ближайшем будущем.

  • wweeppus...

    22 июля 2020, 21:48

    Вот благодаря кому, мы выиграли Ла Лигу! Обязан войти в символическую сборную Ла Лиги.

  • Gigus

    23 июля 2020, 09:56

    Самое лучшее празднование гола в сезоне уходит Феде Вальверде