17 июля 2020, 19:08
1755
День за днём

Мадридисты прислушались к просьбе клуба и не праздновали победу на Сибелес

Мадридисты прислушались к просьбе клуба и не праздновали победу на Сибелес

Богиня Сибелес праздновала 34-ю победу «Мадрида» в Ла Лиге в одиночестве. Клуб обратился к болельщикам с просьбой не отмечать завоевание титула на улицах столицы, это просьба была выполнена неукоснительно.

Клаксоны проезжающих автомобилей по площади Сибелес сигналили, однако болельщиков вокруг фонтана, где мадридиисты отмечают все победы, практически не было.

И городская администрация, и руководство клуба рекомендовали не праздновать чемпионство, чтобы избежать тесных контактов болельщиков между собой.

Были предусмотрены меры безопасности, не позволившие бы никому приблизиться к знаковому месту для каждого болельщика «Мадрида».

K for Katya
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • AVI

    17 июля 2020, 20:37

    Так и непонял, то ли меры повлияли, что люди не смогли придти, то ли люди прислушались!
    Скорее первое!
    Народ кутил и гулял в других местах!

  • SlavaSeven

    17 июля 2020, 22:26

    Как я скучаю по этому прекрасному месту… год назад я там был. И тогда поверить нельзя было, что новый сезон принесёт ЛАЛигу… очень люблю Мадрид…

  • ARES

    18 июля 2020, 02:17

    ссыкуны. я б пришел

    • R-Nur

      18 июля 2020, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Это дисциплина в первую очередь, но вам этого не понять!

    • ARES

      18 июля 2020, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      это бред, так как вместо этого ты едешь в вагоне с 100 человечками на работу и потом сидишь 12 часов в офисе с 300 сотрудниками вокруг. но тебе этого не понять.

    • R-Nur

      18 июля 2020, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Почему бред и почему мне этого не понять? Не мы с тобой придумали все эти предосторожности, да нам советским людям это не понять, но у них в Европе всё иначе, культура людей другая, вот они и соблюдают всё, в той же Англии например им наплевать и они бурно всё праздновали.

    • ARES

      18 июля 2020, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      ты сперва пишешь, что мне чего-то не понять, но когда я кидаю зеркалку, то спрашиваешь почему тебе не понять? эм…
      И ты Англию не считаешь Европой…

      Я не знаю даже как комментить дальше.

    • R-Nur

      19 июля 2020, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ты читай мои комментарии правильно, а не так как тебе удобно!

      ты сперва пишешь, что мне чего-то не понять, но когда я кидаю зеркалку, то спрашиваешь почему тебе не понять? эм…

      Ты думаешь ты один такой, кто работает в офисе? И другим не понять этого?

  • R-Nur

    18 июля 2020, 12:15

    Главное что каждый истинный болельщик клуба радуется этой победе, что даже не смотря на все сложности продолжал поддерживать клуб!!! А шумные празднования оставим на следующий сезон.