24 июля 2020, 17:34
2767
Слухи

«Монако» интересуется Лукой Йовичем

«Монако» интересуется Лукой Йовичем

После увольнения Роберта Морено с поста главного тренера «Монако» и его заменой на Нико Ковача, а также назначения Пола Митчелла на пост спортивного директора клуба, по информации L'Équipe, «Монако» стал интересоваться Лукой Йовичем.

Интерес к нападающему исходит прежде всего со стороны Нико Ковача. Бывший наставник сборной Хорватии сделал Йовича одним из лучших нападающих Бундеслиги в 2018 году, когда они завоевали Кубок Германии (в составе «Айнтрахта» из Франкфурта), до перехода Ковача в «Баварию».

По информации французских СМИ, появление Йовича не имеет ничего общего с возможным уходом Бен Йеддера. Ковач готов играть с двумя нападающими и попробует убедить бывшего представителя «Севильи» остаться, чтобы сформировать с Йовичем отличный дуэт. Пока Бен Йеддер не ушел, «Монако» может предложить «Мадриду» только аренду, таким образом Королевский клуб не сможет вернуть 60 млн. евро, потраченные на Йовича в прошлом году.

K for Katya
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    24 июля 2020, 17:58

    Если перейдет, Саня Головин покажет Модричу и Кроосу как нужно отдавать передачи так, чтобы и палка могла забить))

  • Lev.ioan

    24 июля 2020, 18:17

    Проблема не только в Йовиче, купите хоть Левандовского ничего не изменится. Мадрид не умеет играть с чистой 9-кой, сей факт нужно принять, переварить и делать дальнейшие действия.

    • hattaki

      24 июля 2020, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      +!
      Думаю, играй сейчас феномен за Реал, тоже сидел бы на скамье, ожидая свои 10минут. В тренде командные игроки.

  • Levsha

    24 июля 2020, 19:29

    Какой-то несерьёзный парень)
    Интересно, в Монако он заведёт другую подругу?)) Как раз всё сходится, испанская скоро родит и станет не нужна, как и прежняя, которую он оставил после родов и на прежнем месте))

  • El Buitre 13

    24 июля 2020, 20:50

    А я думаю надо его оставить, сезон длинный, всё может с Бензом случиться, а в Асенсио, как напа, я не верю

  • El Terrible

    25 июля 2020, 00:13

    На Иммобиле его обменять бы, ещё и Хамеса впридачу.

    • R-Nur

      25 июля 2020, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      И Чиро не заиграет. Так так не будут играть на него, как это делают в Лацио.

    • El Terrible

      25 июля 2020, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну, это всего лишь предположение твоё. Лично я вижу колоссальную разницу между ними. Игр 5-6 смотрел с ним. Класс Чиро очевиден. Йович — это «топор». И времени для демонстрации потенциала предоставляли ему вагон и маленькую тележку. Бывает, что не получается у игрока, как у Винни, например, но потенциал виден и понятно, что нужно время. Йовичу ничего не поможет, интеллекта не прибавится, желание пахать тоже, технически оснащён слабо, пас средний. Условный Милан или Интер — его потолок.
      Как форвард Чиро очень хорош, именно такой нам нужен, он будет прекрасно дополнять качества Карима.

    • R-Nur

      27 июля 2020, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ничего против Чиро не имею, он игрок классный, но его команда это Лацио, есть игроки одной команды, так вот он из таких, между прочим так же как и Лука Йович или например Джейми Варди, любого из этих отправь в другую команду и мы увидим другого игрока, к тому же у Чиро Иммобиле был опыт не самый лучший, в Дортмунде и в Севильи и он наверное понял, что Серия А и такие клубы как Торино и Лацио, это как раз по нему.

    • El Terrible

      27 июля 2020, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      В любой команде мира бывает основополагающий игрок. В РМ был КР, в Барсе Месси итд. Но клубы не называют при этом командой одного игрока.
      Вчера Чиро ещё раз доказал свой класс, оформив хет-трик.
      Забить 34 мяча в очень конкурентном чемпионате, с традиционно хорошей обороной, это не одно и тоже, что забить в бундес-лиге.
      А вообще не хочется гадать, а лучше посмотреть в реальности, что из этого получится.

    • R-Nur

      27 июля 2020, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Могу с тобой поспорить, что Чиро никогда в Мадриде не будет, по крайней мере как игрока королевского клуба.
      Как понять, что забить 34 мяча в очень конкурентном чемпионате, с хорошей обороной, это не одно и тоже, что в Бундеслиге? Если он так хорош был в Серии А, то что ему помешало забивать в Бундеслиги, где видимо по-твоему мнению менее оборонительный чемпионат? Логика где? Просто Чиро это игрок средней команды, в топ-клубах он станет обычным середняком.

    • R-Nur

      27 июля 2020, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Рад за Чиро и его хет-трик, который вновь оставил Криштиану Роналду без звания лучшего бомбардира Серии А.

    • hattaki

      27 июля 2020, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Зря его середняком называешь. Соглашусь, что он игрок, не подходящий всем- нужен свой тренер. А Индзаги оказался таким. И соглашусь, что, скорее всего, его в Мадриде не будет- не из-за класса- а возраста.

    • R-Nur

      27 июля 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я его и не называл середняком, возможно на данный момент он лучший итальянский нападающий, по крайней мере по числу забитых в этом сезоне мячей, то точно да!
      Я имел в виду, что не в каждом топ-клубе он заиграет и будет такой звездой, как в среднем клубе, а если он не заиграет в топ-клубе, то превратится в середняка.

    • .M.M.

      27 июля 2020, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Видал назначение последнего пенальти который кстати заработал Чиро, это что то из серии «в футболе возможно все» аля суарез 5гол пенальти, да и вообщем матч барса 6-1 псж… не смотрел матч Лацио кто смотрел что судья не смотрел повтор эпизода с падением Чиро? если даже нет, а чем там были заняты судья отвечающие за ВаР?

    • .M.M.

      27 июля 2020, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      посмотри фрагменты с матча Юве Сампдория
      www.youtube.com/watch?v=H7Vn6NHRqyw
      реакция Игуаина на Эгоизм Криша… это что то, причем там не один эпизод а несколько.., бедный Игууу.., в сборной Месси в Юве Рон… не дают ему забивать, бегает как собственная тень… в свое время Игу убежал из Мадрида в Неаполь, чтобы выйти из под тени Рона, а тот его поймал на финишной прямой карьеры в Юве…
      От судьбы не убежишь…

    • El Terrible

      27 июля 2020, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это лишь твоё предположение, а факт — лучший бомбардир серии А, причём уже забил 34 мяча! Не напомнишь, кто забивал 34 гола в чемпионате Италии, Испании, Англии за последние 5 лет. Вряд ли в этом списке есть середняки.
      Мы не знаем, будет он в РМ или нет. Но одно я знаю точно, что если он перейдёт в другой топ клуб, точно не затеряется и будет очень полезен.

    • Shicko

      27 июля 2020, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С чего вы вообще начали обсуждать тему «Чиро + Реал»? Разве были какие-то слухи на эту тему? Или вы гипотетически?

    • El Terrible

      28 июля 2020, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я как-то гипотетически обсуждал переход ЗЗ в РМ, потом также Карима и КР…
      К вопросу о том, что на рынке нет форвардов. Они есть и Чиро один из ярких представителей, который здесь и сейчас может принести 20-30 мячей за сезон.
      Просто мы в последнее время какой-то шлак покупаем на эту позицию. Нам нужен состоявшийся форвард, а не эти «перспективные» за хренилиард евро.

    • Shicko

      28 июля 2020, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так мы в последнее время как раз и не покупаем никого на эту позицию. Йович — исключение и сразу косяк)
      А кроме него? Мариано туда-сюда да туристы типа Адебайора и Чичарито. РДТ и Негредо даже и не попробовали. Савиола — смех один.
      Карим Великий и Ужасный не пускает)

    • R-Nur

      28 июля 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Точно так же, как и твои предположения, что Чиро заиграл бы в Мадриде, не тебе, не мне это не известно. Но один факт есть и от него не уйти, Чиро не смог показать себя в Дортмунде, а это далеко не топ-клуб.

    • El Terrible

      28 июля 2020, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Мои предположения строятся на факте текущего сезона, на факте 34 забитых голов в чемпионате, на его текущей форме. На чем основаны твои? На делах давно минувших дней? С такой логикой можно много чего припомнить даже тому же Месси. Не заиграл в сб Аргентине…

    • R-Nur

      28 июля 2020, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он забил эти мячи в Серии А, но не в ЛаЛаги, он не играл на хорошем уровне нигде, кроме Италии, а были Германия и Испания в его карьере. Факт остаётся фактом, он лучший бомбардир Серии А, он выиграл гонку у Криштиану Роналду, с этим никто и не спорит, но мы ведь не об этом, а о том, смог бы он играть в Мадриде?!

      Есть судить по фактам, то Лука Йович тоже перед переходом в Мадрид, забил много голов, учитывая тот факт, что играл не за самый сильный клуб в Германии, но итог мы все знаем. Так что и твои предположения и факты текущего сезона, это просто цифры в другом клубе и в другом чемпионате, которые потом никакой роли не сыграют.

    • El Terrible

      28 июля 2020, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я так понимаю, ты все таки ставишь на одну ступень серию А и бундеслигу?

      Сколько забил Йович и сколько Чиро?

    • R-Nur

      28 июля 2020, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Нет не ставлю, я тебе скажу больше, после ЛаЛиги в моих приоритетах идёт именно Серия А. Но ты сам начал писать, что по факту он забил 34 мяча и ссылаясь на это, ты предположил, что он бы заиграл в Мадриде, я тебе привёл живой пример, купился Мадрид в прошлом сезоне на большое количество мячей, на искусственный и выдуманный интерес якобы других клубов и подписал себе «крутого нападающего.».

      Но я согласен с тем, что Чиро сильнее намного нападающий, чем Лука. Но наш спор не о чём, так как итальянца в Мадриде не будет.

    • hattaki

      29 июля 2020, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Такой спор.
      А Роберт Левандовски тогда какой игрок- сильный или таковым кажется из-за слабой Лиги? Заиграл бы в Мадриде?
      У него стабильность, забивал много и за Дортмунд и за Мюнхен. А у Чиро первый такой сезон.

      Для меня важной оценкой все-же является возраст, и по этому критерию и поляк, и итальянец не подходят.

    • hattaki

      29 июля 2020, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну, не знаю. Вон Алисон ушел из Ромы и с первого раза выиграл ЛЧ и всевозможные перчатки. Салах раскрылся в Роме.

      Если вспомнить нашу историю- Роналдо и Зидан пришли из Серии А.
      У них сегодня новые идеи, игроки, тренеры, деньги- у нас застой ( в Ла Лиге). В свое время в небытие Серия ушла после застоя.

    • El Terrible

      29 июля 2020, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лёва идеально подошёл бы, но вероятность его перехода стремится к 0.
      Возраст? 30 — не возраст для игрока. Видно не застал времена РВН.
      Три года точно мог бы попылить.

    • hattaki

      29 июля 2020, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так и есть, не застал. Ван Нистельрой легендарный бомбардир, но часто получавший травму и, как понимаю, не командный игрок.

      А у Чиро еще есть время обновить рекорд Игуаина.

    • El Terrible

      30 июля 2020, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пожалуй РВН один из немногих легионеров форвардов на моей памяти, который стабильно клал мячи. % реализации очень высокий. Убийца в штрафной и вполне командный игрок.

    • Shicko

      30 июля 2020, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как же я тогда хотел, чтобы он к нам сразу из ПСВ пришёл. Что он вытворял в Голландии! Голевая машина. Но и на старости успел попылить)

    • El Terrible

      30 июля 2020, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Такая машина нам бы сейчас не помешала.

  • R-Nur

    25 июля 2020, 08:41

    Конечно Мадрид не вернёт эти деньги, кому нужен сейчас Лука Йович, тем более за 60 млн.)))

  • R-Nur

    25 июля 2020, 08:49

    Даже в Монако он проиграет конкуренцию, Виссам Бен Йеддер по интереснее серба, да и показал себя уже в прошлом сезоне.

  • k1oshima

    25 июля 2020, 12:47

    бен йедерра бы нам))

  • hattaki

    27 июля 2020, 14:44

    Свободных нападающих нет. Не продадут, тем более с ним долгий контракт заключили. Игрок хороший. Мозги бы ему вправили.