28 июля 2020, 19:07
4626
Тренировка

«Мадрид» начал подготовку к ответному матчу Лиги Чемпионов

«Мадрид» начал подготовку к ответному матчу Лиги Чемпионов

Сегодня в Вальдебебас команда провела первую тренировку в рамках подготовки к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» (игра пройдет в Манчестере 7 августа в 22.00 по московскому времени). В тренировочной сессии в общей группе приняли участие все футболисты, включая Марсело и Эдена Азара. Единственным отсутствующим был Мариано Диас, сдавший накануне положительный тест на коронавирус.

Сессия началась с серии физических упражнений и упражнений на растяжку. Далее Зинедин Зидан разделил состав на две группы для выполнения упражнений с мячом: владение, отработка передач и прессинг. Между тем вратари занимались отдельно с тренером вратарей. Завершилась тренировка несколькими матчами по поле уменьшенных размеров.

Александр
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Mike-esp

    28 июля 2020, 19:31

    Радует Рамос, который усердно готовится к 1/4))

    • Corleone

      29 июля 2020, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Это называется Вера)

  • AVI

    29 июля 2020, 00:09

    Посмотрел треню и прям зарядился, появились дополнительные проценты уверенности в нашей победе!
    Hala Madrid!!!

  • Corleone

    29 июля 2020, 06:54

    Кто в курсе по поводу дальнейшего графика команды? У них будет потом еще отдых? Или сразу же начнется предсезонка?

    • Borz

      29 июля 2020, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Ла Лига стартует 12 сентября. ЛЧ завершится 23 августа. Все зависит от ЛЧ. Как там дела пойдут. Но отдых точно будет. Пару дней отдохнут.

    • AVI

      29 июля 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Borz

      А там на горизонте вторая волна Covid

    • Святой Икер

      29 июля 2020, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Чертов Ковид…

    • DEWQA

      29 июля 2020, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ее проигнорят. Первая волна практически намертво убила экономику и 1,2 трл. евро пришлось занимать. Второй такой удар она не перенесет.
      Не зря же ВОЗ месяц назад уже выпустила заявление, что бессимптомные больные практически не являются распространителями.
      Так что можно быть спокойным, второй волны не будет.

    • AVI

      29 июля 2020, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А Володя намекает, что у нас возможна!

    • Drake10

      29 июля 2020, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ковид сейчас как Пугачева.Вроде ещё есть, но уже всем похер

    • AVI

      30 июля 2020, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Ну ладно тебе, я иногда её слушаю...)))

    • Tuzik

      1 августа 2020, 06:01
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Удивил(а)! У Пугочёвой только одна классная песня: «не имей сто рублей...»

    • AVI

      1 августа 2020, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Удивил.
      Иногда Арлекино напеваю)

    • Shicko

      1 августа 2020, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ты знаешь, а у меня последний год в голове часто крутится «тибо тибо куртуа ляля ляля ляляля...» по типу «роби роби робинзон», тот, что «ходит по планете», из «Сезона Чудес»)
      Когда мне было лет 7-8, с родителями в кино ходил. Вот на корочку и записалось))

    • Tuzik

      3 августа 2020, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ну если удивил, то лучше Цоя напевай

    • AVI

      3 августа 2020, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С удовольствием!

  • Khabibtime05

    29 июля 2020, 11:49

    второй подряд вылет в 1/8 это провал для Реала, когда пишут что ненужна это ЛЧ, на самом деле это звучит как ОБРЕЧЕННОСТЬ, под этим подразумевается не то что тут некоторые хотят преподнести, типа как помеха предсезонки и прочие отмазки, на самом деле не верят что команда обыграет Сити! ДНК Реала это победы каждый год, мы не похожи на других, для которых победа ЛЧ означает, что на ближайшие 10-20 лет план выполнен!

  • Khabibtime05

    29 июля 2020, 12:40

    надо проходить цистерну!

  • R-Nur

    30 июля 2020, 14:45

    Без отдыха команда играет, это всё может сказаться на следующем сезоне, хотя перерыв до сентября будет, да и кто знает, как сложится ответный матч.)))