4 августа 2020, 10:15
5252

Выбираем самый запоминающийся эпизод еще не закончившегося сезона

Выбираем самый запоминающийся эпизод еще не закончившегося сезона

Пока команда готовится к матчу с «Сити», предлагаем немного развлечься и выбрать самый запоминающийся момент сезона на данный момент по мнению вас, наших читателей и подписчико в VK. Мы навспоминали 16 ярких эпизодов этого сезона (были еще несколько, но до 32 не дотянули, чтобы было 16 пар), составили вот такую сетку плей-офф и будем выставлять на ваше голосование эти «противостояния».

Всего нам предстоит 15 таких миниматчей, 1/8 финала пройдет с 30.07 по 2.08, по два матча в день, ¼ финала 3 и 4 августа, полуфиналы 5 и 6 августа, ну а финальное голосование запустим 7 августа и оставим в 20:00 по Москве, за 2 часа до стартового свистка на «Этихаде».

Так как на сайте нет своей голосовалки, то будем пользоваться тем, что есть в VK. Результаты тоже будем публиковать оттуда. Если вам удобно, можете проголосовать в других социальных сетях - Фейсбук, Твиттер или Инстаграм. Если у вас совсем нет социальных сетей, к сожалению, вам непроголосовать. 

Поехали!

 

everlast
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Khabibtime05

    31 июля 2020, 12:37

    Пас пяткой Карима на Каза вне конкуренции!))

    • Ecofutbol

      3 августа 2020, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Khabibtime05

      Поддерживаю!

  • G14

    31 июля 2020, 13:21

    Промах Иборры тоже был эпичен :) если бы это был последний, а не предпоследний тур и нам также нужна была для чемпионства победа… мое сердце могло бы не выдержать :)

  • Drake10

    31 июля 2020, 13:44

    Гол Вини в ворота Барселоны

    • Shicko

      31 июля 2020, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Думаю «Кроос и Вини» — это о нём)

    • Drake10

      31 июля 2020, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не только.Здесь и эмоциональный момент, так как гол был забит в ворота прямого конкурента

    • Shicko

      31 июля 2020, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      А я думаю это всё в комплексе и оценивается.
      Прикол с жестами Тони + Чудо пас + гол Виника (что тоже есть чудо))) + гол в ЭК + Важнейшая победа = один из ярчайших моментов Сезона.
      Также и возвращение Аси. Это же не только то, что он, «благодаря карантину» успел на поле выйти в этом сезоне. Это и молниеносный гол, потом ассист, обнимашки с Зизу и т.д.

  • Corleone

    31 июля 2020, 15:58

    Чувствуется мне «Феде и Мората» должны победить) топовый момент был все-таки) особенно после комментариев Симеоне и особенно самого Вальверде

  • Shicko

    31 июля 2020, 16:06

    Мои полуфиналы: Уголовой Тони против Мариано в ЭК и Тибо-Валенсия против Возвращения Аси.

    • hattaki

      31 июля 2020, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Чистый лист Крооса испанским мышам. В прямом эфире даже не показали, саудиты проспали. Это мой любимый момент.

      т.е. сухой. Но момент был чистым. Ничего не увидели.

    • Shicko

      31 июля 2020, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это твой победитель?
      Как видишь, он и у меня минимум в 1/2, с фоваритизмом победы)

    • hattaki

      31 июля 2020, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да- если бы смог проголосовать. Не выходит у меня.

      Вроде получилось. Только гол Тони пропустил. Опоздал.

  • Tuzik

    1 августа 2020, 07:03

    Уже и сайт поменялся, а голосовалок как не было так и нет! Икотку Эверласту! ))
    Мои топ пять:
    1. Суперпроход и голевой выкат от Вини в последнем туре.
    2. Избиение нашего кепа неизвестным китайским драчуном.
    3. Гол Бенза двумя ногами.
    4. Пятка Бенза.
    5. Понос Носа.

    • everlast

      1 августа 2020, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      На старом сайте была голосовалка, просто мы нечасто ею пользовались, чего ты?

    • Tuzik

      1 августа 2020, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Не втречал на старом, только бубнел по этому поводу. Надо делать! Вот смотри на этой ветке более тысячи заходов, это значит около полтыщи людей, из них наверняка бы голосолнула половина за лучший момент к примеру. Уже бы вывели лучший по местному. И так по многим вопросам картинку маслом бы увидели. Чем мы хуже Марки твою мать!
      И ещё, по поводу моментов, чо не обратится было к местным? Мыб толпой до 32ух накидали. Вон у меня аж три в топе, которых нет у вас там в 16.

    • everlast

      1 августа 2020, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Какие например? Честно говоря, не хотелось очень сильно растягивать эту штуку. 32 участника — это дофига

    • Tuzik

      1 августа 2020, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Были и комбинации классные и парашутики Вини и около футбольные типа Йовичдуралей, и спасения от беков и воротника, вспомнили бы толпой, раз уж плей-офф решили. Хотя общая голосовка проще и понятней. Ну я за плей-офф, интересная идейка.
      Предлагаю когда добавится голосовалка выбирать лучшего и худшего нашего игрока после каждого матча.
      Также можно ввести лучшая статья и лучший коммент за неделю, думаю Микс справится

    • everlast

      1 августа 2020, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так смысл именно и был в том, чтобы не абы какой момент, а яркий эпизод, как пятка Карима, спасение Рамоса с «Гранадой», плюс не хотелось негативных моментов, типа, Тибо в матче с «Брюгге».

      Лучшего игрока — может, худшего — точно нет, зачем?

    • Tuzik

      3 августа 2020, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Затем, что в одиноких комментах будут(были, есть) субъективные выливалки, а при голосовалке в 200-300 человек это уже будет довольно объективная оценка, на которую уже трудно будет положить.
      Первую голосовалку, для настроения начальства, предлагаю такую: «Какой сайт лучше, старый или новый?» хи-хи
      Вторую: «Разрешить ли Левше обзывать Куртуа учитывая болезнь Левши?»
      Третью: «Нравится ли вам розовая форма?» плюс «Посодействует ли она возвращению Роналду?» ))

    • Tuzik

      3 августа 2020, 07:20
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Кстати Тибо в матче с Брюгге это позитивный момент, он перезагрузился тогда, хоть и вымазался наверняка ))

  • R-Nur

    1 августа 2020, 08:19

    Пас пяткой Карима Бензема, этот эпизод войдёт в историю ЛаЛиги и Мадрида, точно так же, как и пас Гути в своё время.

    • Tuzik

      4 августа 2020, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это разные пятки, у Карима другого выхода не было, а Гути спецом самый красивый вариант выбрал из десятка.

    • R-Nur

      5 августа 2020, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это всё уже второстепенно. Главное, что он это сделал и это принесло пользу.

    • Tuzik

      5 августа 2020, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Знаешь про оценки в фигурном катании? Вот в сумме Гути с отрывом.

    • R-Nur

      7 августа 2020, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В этом споре, с тобой спорить не буду, из-за уважения к Гути.)))

  • Levsha

    1 августа 2020, 09:02

    Понос Носа — вообще топ))))) Вообще без голосования — это лучшее!

  • Levsha

    1 августа 2020, 09:03

    Почему очко Носа не внесли?)

    А вообще запомнился угловой Крооса

  • Chamartin1981

    2 августа 2020, 12:08

    Финальный свисток чемпионского матча в ЛЛ

  • Капитан Америка

    2 августа 2020, 12:29

    Подкат Феди вне конкуренции))

  • wc3guti

    2 августа 2020, 13:37

    Жест немца рукой на Вини!

  • DEWQA

    2 августа 2020, 16:48

    Как можно голосовать за снос Мораты… Против чистого подката Марсело.
    Если уж на то пошло, то там должен быть Рамос с МС. Абсолютно похожие эпизоды.

    • Shicko

      2 августа 2020, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну ты сравнил.
      Фол Рамоса поставил Реал на грань вылета. Я думаю, с Кэпом 3-1 было бы легче отыгрывать, чем без него 2-1.
      А фол Феде считай принёс нам победу в СК.

    • DEWQA

      2 августа 2020, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ничего нам фол Феде не принес! Он сохранил шансы, так как перевел считай в серию пенальти. Так же и фол Рамоса сохранил шанс.
      3-1 Реал бы не отыграл, потому что надо было бы забить 3 гола и не пропустить. А даже с Рамосом это практически невозможно. Сейчас же 3 гола даже при двух пропущенных гарантируют проход.

    • Krollik_Rabbit

      3 августа 2020, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Но ведь в том момент это было так феерично! Барса вылетает в КК, а мы проходим благодаря такому потрясающему фолу и дальнейшей серии пенальти. Это было очень эмоционально! Главное было пройти на ступень выше конкурента и показать, чьи кохонес круче. Даже Семионе оценил и фол и победу. Я думаю это дорогого стоит.
      А подкат Марса крут только тем, что он был от Марса. Ну и тем, что на гноме.

    • Shicko

      3 августа 2020, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      И не факт ещё, что гном забил бы. Он в том матче и без Марса несколько раз пулял бестолку. К тому же, там, по-моему, на месюке ещё один наш игрок висел

    • Corleone

      3 августа 2020, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Такие моменты и символизируют страсть и красоту футбола. Может быть этот фол «нам ничего и не принес», но зато дал столько эмоций мадридским болельщикам и самой команде.

  • AVI

    2 августа 2020, 21:03

    Я очень хочу верить, что в данной ветке ещё нет того момента за который мы проголосуем единогласно!
    Это будет незабываемо!!!

  • RaulitoS

    3 августа 2020, 10:50

    В финале должны схлестнуться пятка Бенза и возвращение Аси!)

  • RaulitoS

    3 августа 2020, 10:51

    Но и момент Тони с Вини это конечно было эпично!

  • Реальный Маке

    3 августа 2020, 23:51

    После паузы все матчи были огненными! Пасы потрясающие! Карим Бензопила перепилил все деревья! Просто фантастика! А я ведь в период паузы мечтал о таком сценарии! Парни сделали это! Лучшие! Реал мне еще раз доказал и показал, что я не зря о нем думаю ежедневно! Пас пяткой на могучего Каземиро, показывает насколько тонко чувствует и соответствует игре, неудержимый Карим! Именно он был настолько лучший, что отменили вручение ЗМ! Этот год выдался испытанием на прочность воли и духа как всего человечества, так и лучшей команды на свете! Они с этим справились и у нас вполне закономерные запросы на камбэк в ЛЧ! Ведь вполне возможно обыграть Сити на его поле красиво, как это умеет делать команда Великих Чемпионов! И еще раз подарив нам, любящим болельщикам, невероятный финиш, от которого все сотрясутся на планете от победы в финале!

  • AVI

    4 августа 2020, 10:28

    Полуфиналы сложные будут! А финал не предсказуем!
    Вангую в финале Феде и угловой Тони

  • Tuzik

    4 августа 2020, 13:12

    Блин только заметил, и супергола Бенземана нет. Ну вы даёте, он же даже круче чем пятка. С правой на левую в воздухе и гвоздь в девятку. Ням, ням!

  • Havaj

    4 августа 2020, 13:30

    Прощание фанатов Порту с Касом! Какая же… перец, что выкинул его даже не проводив достойно… Рауль, Кас, Роналду, кто следующий?!!!

    отредактировано модератором

    • Rambo77

      4 августа 2020, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      предупреждение за нарушение пункта 1.1

    • Havaj

      4 августа 2020, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Это полковник Траутман… Кого предупреждать собрался?

    • Tuzik

      4 августа 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      ))) Полковник к четвёртой части уже копыта откинул. А ножик у Рэмбо остался, помнишь как злому сомалийцу в спину и провернул? ))

    • Havaj

      4 августа 2020, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Рэмбо потерял тот нож)))) А полковник ожил, как локи))))

  • wweeppus...

    4 августа 2020, 14:07

    Безусловно Вальверде символ Мадридского Реала. Тогдашний нарушение помогла нам выиграть Суперкубок. Но всё же я считаю момент с Тибо одно из самых запоминающихся моментов последние 2 года. Я до сих пор помню, тот момент, в 3 часа ночи я разбудил людей в радиусе 1 километра. А момент Феде, это нарушение правил. Это не профессионально. Только пожалуйста поймите меня правильно.

    • Капитан Америка

      4 августа 2020, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      не могу понять))

    • AVI

      4 августа 2020, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      тоже не понимаю)

  • Капитан Америка

    4 августа 2020, 16:31

    новостей сегодня что то вообще нет, затишье перед бурей?

  • Krollik_Rabbit

    4 августа 2020, 17:58

    Вангую в финале фол на Морате против пятки Карима. Лично я между ними не могу выбрать)

  • Angel1982

    4 августа 2020, 21:32

    Скиньте ссылку на жест Тони Винику плиз.Нигде не могу найти

    • Alejandro Gonzalez

      4 августа 2020, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982
  • Sultygov.R

    4 августа 2020, 22:20

    А что с кубком кто в курсе?