11 августа 2020, 13:25
2322
Слухи

«Наполи» хочет приобрести Серхио Регилона

«Наполи» хочет приобрести Серхио Регилона

Итальянский клуб заинтересован в левом защитнике «Мадрида», который, похоже, собирается покинуть клуб после блестящего сезона аренды в «Севилье». По словам журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Наполи» готов побороться за подписание Регилона с другими большими клубами, такими как «Челси».

Для «Мадрида» было бы разумно просто продлить договор аренды Регилона с «Севильей» и подождать еще один сезон, пока истечет контракт Марсело, чтобы молодой левый защитник мог соперничать с Менди за стартовую позицию, однако похоже, что «сливочные» готовы отпустить Серхио и заработать немного денег на этом трансфере.

Стоит упомянуть, что сейчас Королевский клуб сосредоточен на продаже некоторых своих игроков запаса в свете пандемии, сильно ударившей по бюджету клуба: в нормальных условиях Регилон и Ашраф, возможно, могли бы остаться в клубе, но по факту «Мадриду» сейчас лучше продавать своих футболистов, чтобы заработать денег и сохранить хорошее финансовое положение.

Anastasia Dudkina
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Fara

    11 августа 2020, 13:49

    Надо прописывать обратный выкуп. Может превратиться в топа, а Марс не молодеет

    • AVI

      11 августа 2020, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Fara

      Нет такой возможности.

  • Sagitarius

    11 августа 2020, 13:50

    Челси, теперь Наполи, та же Севилья точно захочет сохранить его. Молодец, Серхио, сумел показать свои лучшие качества.

  • Alejandro Gonzalez

    11 августа 2020, 14:11

    Реги красавчик, даст немного заработать родному клубу бабосиков в трудные времена)

  • Капитан Америка

    11 августа 2020, 14:37

    Оставлять еще на год в Севилье, в след году устроить достойные проводы Марсело, и возвращать Регилона, в нем дух Мадрида, в нем течет Мадридизм, эта вонственность, потерять второго топового латераля просто абсурд… потом через 2 года будем искать им замены и кусать локти, брать ноунеймов за 50 лямов, и смотреть как наши пылят в топовых командах и все ими восторгаются, или же еще лучше щас продать за 15-25 а спустя 2 года выкупить за 100 -120… если его продадут то Перес полный аут, слов нет…

    • Sultygov.R

      11 августа 2020, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      А он согласится сидеть под Менди?)

    • Капитан Америка

      12 августа 2020, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      будут конкурировать)сезон длинный, с хорошей скамейкой можно на требл замахнуться, вай нот?))

    • Sultygov.R

      12 августа 2020, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      Ну для требла, скамейка должна и на других позициях быть сильной, не говоря уже об основном составе. Пока думаю нам рановато про требла говорить с таким составом)

    • Капитан Америка

      12 августа 2020, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      если Рамос, Бензема и Куртуа сыграют так же, как и в этом году, если вернут Одегарда, и он будет играть не хуже, чем в прошлом сезоне, если Йович/Мариано выйдут на свой уровень(то что они твоили в Лионе и Айнтрахте), думаю нам по силам любая команда, только одно НО, слишком много «если» ))

    • Shicko

      12 августа 2020, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      Я бы ещё добавил: «если» Азар будет здоровый, Виник начнёт попадать в ворота, Родриго продолжит прогрессировать, а Асенсио вспомнит зачем он в Реале — мы возьмём требл!)

    • Капитан Америка

      12 августа 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      трудно не согласиться))

    • Sultygov.R

      12 августа 2020, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      Вот вот )) ну ничего. И на нашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками ))

    • Капитан Америка

      12 августа 2020, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      я люблю пряники, наверное Зидан тоже))

  • Reyes

    11 августа 2020, 15:04

    Лучший вариант — оставить ещё на год в Севилье.

  • Phoenix88

    11 августа 2020, 15:12

    Я надеюсь Фло помнит какую цену за Руиса ему нарисовал Де Лаурентис, насколько это жадная и наглая морда, которая к тому же хотела Хамеса взять только в аренду за 2 года до истечения контракта!??

    • Alligator

      11 августа 2020, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Даже не написал мне! Урод! Все мужчины одинаковы)))

    • Mixfight

      11 августа 2020, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Мы чего-то не знаем?)и что за урод?

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Здоров Ал. Ты смотри аккуратней, выше уже как-то неправильно интерпретировали твое обращение.)) Мне так девчули раньше писали.)

    • Alligator

      11 августа 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Расслабься. Это юмор. Не отберу я у тебя Феникса)))

    • Alligator

      11 августа 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Мда уж, переживать начали, мол не дырявый ли крокодил)))

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Красава

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Как сам? Всё также хейтишь Зидана?)

    • Mixfight

      11 августа 2020, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Как можно отобрать то, что мне не принадлежит?))

    • Mixfight

      11 августа 2020, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да понял я его))

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))
      Микс, а кто подредактировал мой комм, где красава Алу?

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ржу в голосину)))

    • Mixfight

      11 августа 2020, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так вон же на своем месте))

    • Mixfight

      11 августа 2020, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      )))))))

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Ну да, один почему-то сократился, пришлось второй писать)
      Тут видимо эмодзи заприщены!?

    • Mixfight

      11 августа 2020, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      С эмодзи да, проблема есть вроде)

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Ну значит в этом проблема. Причем исчезло не только эмодзи, но и последнее предложение. Видимо взрыной волной снесло))

    • Mixfight

      11 августа 2020, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я думал ты про ком в одно слово. Еще смотрю думаю: вот же я его вижу)

    • Alligator

      11 августа 2020, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я нормально. Как ты? Отдохнул от мерзких пользователей сайта?)))
      Зидана я похвалил, признал плюсы и указал на минусы. Не ждал ничего, кроме краха, но видишь, 34-е чемпионство. Сезон успешный. Будем смотреть дальше.

    • Shicko

      11 августа 2020, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Не слушай Зубатого. «Похвалил Зидана» — это выдавил из себя: «Не думал, что ЕГО КЕНТЫ затащат сезон, а они затащили».
      А ещё он, хи-хи, верит в Винисиуса…

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Какую ветку не открою, там одни коммы про кентов Зидана, физручелло, и отсутствие справедливости.)) Похвала в своем репертуаре)))

      Не говори, отдохнул от сайта, от забивания себе головы анализами, тактиками, размышлениями о будущем, прошлом и настоящем, просто смотрел футбол.))

    • Alligator

      11 августа 2020, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А это я уже указываю на минусы)))
      Кстати, как тебе сезон Куртуа?

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Подсматривал чтоли?)
      Ааааа, просто он верит во всех, кто не кент Зидана.))

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Как-то у тебя минусов на порядок больше)) натуру ведь не обманешь)))
      Куртуа красава, очень красноречиво я описАл его сезон в последней ветке)
      Как тебе сезон Наваса? Чёт он там кубок Франции для Парижа выйграл, в серии пенальти, не слыхал?)

    • Alligator

      11 августа 2020, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Даже кубок Франции звучит как-то смешно))))
      Говорят, он ЛЧ выигрывал для Реала. Посмотрим, выиграет ли для Парижа

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Это почти так же смешно, как победа Юве в ЛЧ, потому что там есть Рон.)))
      И Навас же не виноват, что мёртвый Париж не смог соорудить не одного гола, пришлось тащить их задницы в серии.))

    • Alligator

      11 августа 2020, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Рон же не виноват, что мёртвый Ювентус не смог соорудить один гол, когда он забил 2, ну или хотя бы не пропускать)))

      А если серьёзно, то не считаешь, что Куртуа лучший кипер в мире прямо сейчас?

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      При живом Облаке, Штегене, и........., Навасе))
      Ну нееее, не лучший. Но зато в Реале сейчас лучшая в мире оборона, с лучшем в мире защитником, угадай, как его зовут?))) Могу подсказать, Ра… с))

    • Alligator

      11 августа 2020, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так ты тоже из тех, кто связывает успехи Куртуа с защитой? Думаю хорошо, что ты покидал сайт, а то точно бы поругались)))
      Рамос да, сумасшедший сезон, один из лучших в карьере, но повязку придётся отдать, все ещё не достоин)

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Я вижу всё, как совокупный вклад, и Куртуа в том числе, но скажи мне, когда ещё ты видел такую оборону в Мадриде? Даже когда Капелло был у руля, то и не пахло подобной надёжностью.

      Если хочешь подробней, то малое количество пропущенных мячей- это как ты выразился, сумашедшая игра Рамоса, ставка на Менди, заряженность Каза, и находка Зидана в виде Феде, который пахал и за себя и за того парня. Варан и Карва держут свой уровень и не портят общей картины.
      Куртуа был на высоте, я не спорю с этим вообще, но есть огромный минус, его игра ногами, хотя год назад было ещё хуже.))

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Про Рамоса не отвечаю, делаю вид, что не вижу этого)

    • AbxazGagra

      12 августа 2020, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Тут фишка в чем, уход из Реала это априори шаг назад, даже если у тебя ЗП будет больше в другом клубе. А приход в Реал это уже вершина карьеры.
      Так вот и получается что если игрок стоит допустим 40 лямов, то для Реала это не меньше 60-70. И главное все понимают что если Пересу нужен этот игрок, то он его все равно купит.
      А вот кого из Реала продавали на пике формы, кто ушел из лидеров не в престорелом возрасте, кто из тех кто был железным игроком основы? Я честно говоря не помню не одного такого игрока. От нас уходят либо совсем юные игроки, либо так и не заигравшие и не вышедшие на пик формы, либо игроки уже доигрывающие.

      P.S. добрый бро, сколько лет сколько зим. Давно тебя не было, с возвращением!)))

    • Phoenix88

      12 августа 2020, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Привет мой южный друг, как ты там? Слыхал у вас там аншлаг из туристов?)

      Не буду расписывать, просто укажу фамилии, это все игроки, ушедшие на пике: Макелеле, надеюсь ты помнишь, что стало с клубом после его ухода); Роббен, вроде бы неплохо так реализовал свой потенциал в Баварии!?) Снейдер, в 2010 вполне мог расчитывать на ЗМ; Игуаин, отлично раскрылся в Италии, Юве он обошелся под 90 лямов.
      Этот список можно дальше продолжать, он не так мал, как ты думаешь.))

    • Капитан Америка

      12 августа 2020, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Ди Марию продали на пике формы, можно и Озила назвать, Кальехон…

    • AbxazGagra

      12 августа 2020, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну из всех перечисленных пожалуй совершенно точно под этот список подходит Макелеле. Остальные это очень спорный вопрос. То поколение голландцев было как ты помнишь провальное, да и Роббен с Снейдером стали топ игроками уже в Баварии и Интере. Если бы они играли в Реале, так как в Баварии и Интере их бы не продали. Поэтому я и написал изначально, что с Реала не уходил не один игрок на пики формы. Кстати к Игуаину это тоже относиться, он не играл так в Реале как в Наполи ( в Юве он играл хуже чем в Наполи ). Да и к тому же в Реале он не был 100% игроком основы.

      P.S. ну а как же, сейчас ехать то особо и не куда. Краснодарский край и Крым, особого выбора то и нет. А у нас как не крути в два раза дешевле чем у вас.

    • AbxazGagra

      12 августа 2020, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      Кальехон не когда не был основным в Реале, Озил проиграл конкуренцию Кроссу и Модричу, да и на пике формы он тогда не был. Просто он был молод, но в расстановку не вписывался, да и минусов у него было по больше чем плюсов. В Реале он провел от силы два хороших сезона.
      А вот Ди Мария был очень хорош, одно время он вообще был тем кто Тагил Реал. Но он был не настолько медийным, как того хотел Перес. Пожалуй он лучший пример из нового поколения игроков Реала. Но все равно он так же не был безоговорочным игроки основы.

      P.S. наверно из всего твоего списка и списка Феникса, только Макелеле и Ди Мария те игроки которые ушли на пике формы.

    • Phoenix88

      12 августа 2020, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Ну Роббен по сути переходил уже готовым игроком под основу, но не свезло с травмами, по типу Азара сейчас, и в Реале на него не стали делать ставку.
      Снэйдер был на уровне Иско, в том плане, что переходил из Аякса, не был готовым топом, а больше моллдым и подающим надежды. При этом в отличии от самого Роббена, провёл очень не плохую карьеру в Реале, просто попал под антиголландский каток, да и Реал в 2009 затеял глобальную ПЕРЕСтройку, потратили огромные деньги на Рона и Кака с Бензом. У него не было шансов. При этом уходил Уэс уже топом, что и показал сезон в Интере.
      Игуаин с точки зрения 9-ки был даже продуктивней Бенза, да и забивал больше, просто это не нужно было команде при живом Роне, нужен был стягивальщик/распасовщик.)
      По сути он уходил тоже топом, и на пике.)

    • Phoenix88

      12 августа 2020, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Когда-нибудь тоже осуществлю мечту, и приеду к вам, наверное.))

    • Капитан Америка

      12 августа 2020, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      однако парадокс, что в сейчашней схеме Реала как раз таки нет игрока аля Озил, который своим пасом может вывести напа 1 на 1, ск таких Озил передач сделал в свое время на Рона и Бенза? а щас ватокат, на мастерстве выезжаем, иногда Модрич и Кроос зажгут, припер пас на Вини в ЭК, но это редкость, а нам нужно как бы почаще, а продажа Димы была полным абсурдом, после Макелеле и Роналду, это худшая продажа, и не своевременная, а Кальехон на тот момент был сильнее сейчашних у нас играющих Васкес/Винисиус/Родриго

    • AbxazGagra

      13 августа 2020, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Преземленая у тебя места однако)))
      Приезжай, будем рады!

      P.S. машину хочешь купить, что ли?

    • AbxazGagra

      13 августа 2020, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Преземленая у тебя места однако)))
      Приезжай, будем рады!

      P.S. машину хочешь купить, что ли?

    • Phoenix88

      13 августа 2020, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Ты знаешь, я не особо большой любитель моря, правда, живу в 100 км от него, и был в последний раз, страшно вспоминать, в 2015 году.))) Просто хочу в Абхазию, нравится мне кавказский калорит, кухня. Вообще хочу в Грузию, Абхазию и Азейрбаджан. Был недавно в Осетии, это что-то.))
      А машину не, сейчас это опасно, у армян можно спросить.))

    • AbxazGagra

      13 августа 2020, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      С машинами все это слухи, то что делают сейчас с машинами на Армянских номерах, с нашими не будет. Я тебе больше скажу, я сам имею некоторое отношение к продаже машин. И если раньше у нас покупали только частники, то сейчас закупают машины уже и фирмы. Например после открытия границы у нас уже купили 7 машин Яндекс такси, так что вот делай выводы.

      P.S. все с тобой ясно, ты больше про шашлычок у речки в горах)))

    • Phoenix88

      13 августа 2020, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Насколько я знаю, машины из Абхазии должны быть на фирму оформлены, а не на частника, да и перспектива езды на гоаницу раз в квартал не особо радует.))
      РS. О, да, это прям моя тема)))

    • AbxazGagra

      13 августа 2020, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ты не понял, продажа на лицо не имеющего абхазского гражданства невозможна, продать может только фирма. Но раньше у нас покупали через фирму, частные лица. А сейчас уже и фирмы покупают из России.

    • Phoenix88

      13 августа 2020, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Я и у нас могу найти авто, а просто приехать посмотреть на горы, это уже другое дело))

    • AbxazGagra

      13 августа 2020, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это да, я тоже горы люблю больше чем море. Но если ехать в горы то что бы по настоящему прочувствовать их, надо туда дней на 5-6, а день-два пролетят так быстро что не успеешь ощутить все их великолепие.

      P.S. слава богу я часто там бываю, когда на охоту так вообще недели на две.

    • Phoenix88

      13 августа 2020, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Да блин, после такого отдыха, нужно потом еще пару неделек отдыхать, на дневной стационар сходить, прокапаться))

  • Tuzik

    11 августа 2020, 17:36

    Марсу он уступает в атаке, Менди в обороне. Пока ему места нет. Если дадут хорошие бабки можно и продать, а за маленькие пусть лучше в аренде побегает.

    • Mixfight

      11 августа 2020, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хэх, а кто Марсу в атаке не уступает? Из защей)

    • Tuzik

      13 августа 2020, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Рамос

  • Chamartin1981

    11 августа 2020, 22:55

    Дожили мля… Наполи дает заработать Реалу…

  • R-Nur

    13 августа 2020, 09:15

    Многие хотят якобы приобрести, а по итогу никто так и не купит и пойдёт в аренду.