28 сентября 2020, 12:32
1269
День за днём

Тони Кроос пройдет сегодня медицинское обследование

Тони Кроос пройдет сегодня медицинское обследование

«Реал Мадрид» вчера начал подготовку к матчу с «Вальядолидом», который состоится в среду в 22.30 по московскому времени. Плохой новостью остается травма Тони Крооса, которую он получил в матче с «Бетисом».

Немецкий полузащитник вынужден был до перерыва уступить свое место в составе Луке Модричу из-за мышечных проблем. Сегодня Кроос пройдет медицинское обследование, чтобы понять на сколько серьезным окажется повреждение. Результатов обследования очень ждет и Зинедин Зидан, понимая, что возможно не сможет рассчитывать на полузащитника в течение двух матчей до перерыва на игры сборных. 

За ситуацией следит наставник сборной Германии Йоахим Лев. На этой неделе он должен объявить список футболистов, заявленных на три предстоящих матча национальной команды: двух официальных в Лиге Наций с Украиной и Швейцарией, а также товарищеского с Турцией.

Тони Кроос получил травму почти спустя год после предыдущей. 5 октября 2019 он вынужден был покинуть поле в матче с «Гранадой», где его также заменил Модрич, в связи с проблемой в приводящей мышце бедра на левой ноге. Травма не позволила ему принять участие в матчах сборной против Аргентины и Эстонии. Тони Кроос выбыл на две недели, но с «Мадридом» пропустил только одну игру – провальный матч с «Мальоркой». Год спустя сценарий для немецкого футболиста повторяется.

K for Katya
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    28 сентября 2020, 12:37

    Здоровья тебе Тони, главное чтоб ничего серьёзного. Без него полузащита потеряет в качестве, а учитывая нынешний состав, то это будет потеря большая.

  • Louis Muller

    28 сентября 2020, 14:02

    Тонь, живи

  • Mstf

    28 сентября 2020, 14:50

    Здоровья, Тони!

    Обзор матча с Бетисом на канале. Welcome!
    youtu.be/c-hd6fYT8nY

  • hattaki

    28 сентября 2020, 14:55



    Стоило ли отпускать Себу? Прямой замены немецкой машины у нас нет, как думаете, Эдегор или Модрич будут его заменять?

    Тони, здоровья! Легендарный полузащитник в мире!

    (отредактировано модератором)

    • Shicko

      28 сентября 2020, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      предупреждение по п .1.3.

      (устное уже было)

    • hattaki

      28 сентября 2020, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Черт Шико, все, не буду ругаться. Если уж и это низя.

    • hattaki

      28 сентября 2020, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, какое наказание будет за следующий раз?
      Если уйду на самобичевание, простите грехи на сайте или кара всеобщая нужна?)

    • Shicko

      28 сентября 2020, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В следующий раз наказания не будет. Ведь ты больше не будешь допускать нарушения, не так ли?)

    • hattaki

      28 сентября 2020, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нет, не буду, если обстоятельства не принудят( травма кепа( тьфу, не дай Бог) и одновременный проигрыш).

    • R-Nur

      29 сентября 2020, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А что ты такого там написал?))) Даже интересно, ты же обычно не ругался.
      Дани Себальос хорош, вышел вчера и сразу игра поменялась, но Ливерпуль просто обладает более сильным составом.

    • Shicko

      29 сентября 2020, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Эмоциональный возглас, но не ёлки-палки, а нецензурно, хоть и пытался завуалировать)

    • R-Nur

      29 сентября 2020, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Shicko все завуалированные слова раскусит.))) Антизавуалир ты.)))

    • hattaki

      29 сентября 2020, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Антирадар прям))

    • hattaki

      29 сентября 2020, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Состав сильный, но не мазал бы Ляка, то победу бы упустили. Защита Ливера вяло играет, привозят подряд.
      И по мне, в 3-м голе была игра рукой, но на то и чемпион))

    • R-Nur

      29 сентября 2020, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну пока Ливерпуль обыгрывает всех, Челси, Арсенал и при чём как-то спокойно, мне кажется победа в Лиге Чемпионов и в АПЛ, сделали своё дело и теперь эти игроки уверенны в себе на 100%.

    • Shicko

      29 сентября 2020, 08:57