28 сентября 2020, 15:27
2244
Травма

Тони Кроос выбыл из строя на срок до двух недель

Тони Кроос выбыл из строя на срок до двух недель

По результатам обследования, проведенного сегодня медицинскими службами мадридского «Реала», у Тони Крооса диагностировано повреждение левой ягодичной мышцы.

Сроки восстановления полузащитника, по информации СМИ, составят от 10 до 14 дней.

Eroppo
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    28 сентября 2020, 15:50

    Вообщем норм! Вальядолид, Леванте, потом перерыв на сборные! думаю без Тони их Обыграем, как раз к классико будет готов))

  • Santino_Corleone_05

    28 сентября 2020, 15:51

    Как вам промо, Хабиб-Гейджи!https://www.instagram.com/p/CFrPWu7Kj9J/

    • STER

      28 сентября 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      нормально, все болеем за Гэджи

    • Santino_Corleone_05

      28 сентября 2020, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя STER

      За всех не говори)

    • R-Nur

      29 сентября 2020, 06:33
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Поддерживаю. Уже нужно на место ставить этого Хабиба.

    • Artur_1.0

      29 сентября 2020, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю Хабиб сделает с ним тоже самое что и с 28 своими прошлыми соперниками-т.е. размажет по октагону, мне даже жалко тех кто болеет против Хабиба, они все надеются, но они так и помрут со своими надеждами.

  • TIMA_M6_RMA

    28 сентября 2020, 16:00

    Скорейшего выздоровления Кроосик

  • wweeppus...

    28 сентября 2020, 17:28

    Прекрасное новость.

    • hattaki

      28 сентября 2020, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Какой же ты вирус, вепус.

    • R-Nur

      29 сентября 2020, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне кажется это у него сарказм такой.

    • hattaki

      29 сентября 2020, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      О, если так, извини!

  • Alejandro Gonzalez

    28 сентября 2020, 20:10

    С Тони Кроосом лучше, чем без Тони Крооса. Но две недели лучше, чем три недели)

    • miqserega

      28 сентября 2020, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Мне с Модричем больше нравится игра

  • rezy

    28 сентября 2020, 22:38

    Отдохнет почти месяц

  • Vlad_RM

    28 сентября 2020, 23:09

    Интересно кто будет играть Иско или Эдегор. Модрич и Вальверде скорее всего закрепились в основе на ближайшие матчи теперь.

    • hattaki

      28 сентября 2020, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Если вернутся на свой 4-3-3, то твикс)

    • Vlad_RM

      29 сентября 2020, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ещё же Азар и Асенсио ). Тогда усядутся они с Иско на лавку… Хотя рано предполагать. Я вот вообще вспомнил что Азара тренер все в центр атаки пихал, что если с тем же ромбом на острие будет Азар, а вторым напом сделать Асенсио? Или наоборот. Тот же Азар может смещаться в лево как это делал Иско во втором тайме. Рад что Зидан экспериментирует, пусть и с тем же составом, но руки все же не опускает. Эх, лишь бы схема оказалась рабочей ).

  • R-Nur

    29 сентября 2020, 06:35

    Плохие новости, чего в принципе я и боялся. Ведущий игрок полузащиты вылетает и это на том промежутке сезона, когда тренер ищет оптимальный состав и схему.

  • DEWQA

    29 сентября 2020, 10:23

    Это шанс для ЭдиГоря, если его брали с прицелом вместо Крооса. Посмотрим, как он будет разыгрывать, когда Кроос не мешает.

    • hattaki

      29 сентября 2020, 11:30