30 июня 2020, 12:45
5304
Fondo Ruso

Фан-клуб продолжает прием заявок

Фан-клуб продолжает прием заявок

У всех желающих осталось всего 10 дней, чтобы успеть стать членом Fondo Ruso. Если вы уже посылали заявку, то срочно проверьте свой почтовый ящик.

Футбол идет нон-стопом, «Мадрид» на первой строчке в таблице, и кое-где даже уже можно собраться в привычной компании и вместе от души посмотреть игру любимой команды и поболеть.

Прочитать об истории фан-клуба, преимуществах и условиях для вступления можно в соответствующем разделе нашего сайта. Если вы давно хотели, то у вас есть время до 11 июля для этого. Дерзайте, заявку можно подать по ссылке или по форме ниже. После этого проверяйте ваш почтовый ящик - ответ придет именно туда. 

Просьба учитывать, что в фан-клубе есть правила и условия пребывания, в том числе, к примеру, нужно платить взносы. 

Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях, а лучше подавайте заявку, все расскажем и покажем. 

everlast
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Travolta

    11 июня 2020, 00:48

    Не могу найти Устав Фан-клуба… не подскажете где лежит?

    • everlast

      11 июня 2020, 02:19
      В ответ на комментарий пользователя Travolta

      Пришли заявку, пришлем устав для ознакомления;0)

    • Travolta

      11 июня 2020, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Отправил!

  • Krollik_Rabbit

    11 июня 2020, 10:40

    Каждый год думаю вступить или нет и… в итоге не вступаю.
    Может я немного мягкотелый, но для меня это слишком (хотя казалось бы) обременяюще — ходить на встречи, посещать бар и смотреть вместе матчи. Именно с точки зрения что «надо». Матчи в основном поздние, потом домой спешить. А дома семья и все такое. Да и собраться и N часов обсуждать любимый клуб… как-то было время, когда я ходил на «сходки» другого кружка по интересам и там 24/7 говорили ТОЛЬКО об этом самом интересе. Это было удручающе. Может поэтому для меня сейчас проще смотреть матчи дома с семьей (хотя футбол люблю только я в семье) или гонять по стадионам одному и в редких случаях с друзьями.

    Я не против того, что вообще есть клуб любителей Реала, это действительно здорово! Но мне интересно, много ли на сайте таких же как и я, кому и дома комфортно и на стадионе одному отлично? (надеюсь тухлые помидоры не полетят в мою сторону)

    • PHIL1PP

      11 июня 2020, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      У меня такое уже лет 5-7. Да и у друзей в разных странах похожий синдром.

    • everlast

      11 июня 2020, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Ты не поверишь, но мы с парнями, когда собираемся на матчах, то тактические схемы и игра обсуждаются, может, 1 раз из 100 :0). Обычно это просто повод выбраться, встретиться с друзьями-единомышленниками, сменить обстановку. Есть куча людей, кто раньше активно ходил, потом перестал, вообще пропал. У каждого свои ценности, свой выбор, свои приоритеты.

    • Aleks44

      11 июня 2020, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Привет ты не один я тоже живу так мы собираться с ребятами на серьёзные игры в баре или дома

    • Tuzik

      11 июня 2020, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Алекс, а 44 это год рождения или болельщик Хэмилтона?

    • Aleks44

      14 июня 2020, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это регион

  • R-Nur

    11 июня 2020, 12:34

    Классно. Рад за тех, кто в фан-клубе.

  • Mstf

    11 июня 2020, 16:10

    Вот тоже каждый год, вместе с этой новостью, приходит мысль о вступлении. Но не могу понять — зачем это мне? Карта Мадридиста есть, билеты, на редкие матчи на которые ездил, покупались без проблем. Расскажите, пожалуйста, какие для меня, как жителя Риги, могут быть преимущества от вступления?

    • everlast

      11 июня 2020, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Кроме того, что уже приведено в разделе «Преимущества вступления», ничего привести не могу. А на какие матчи ты ездил?

    • Mstf

      11 июня 2020, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      По сути, для меня получаются только символика фан-клуба и почтовый адрес.

      Ездил на два Класико — с Атлетиком в 2019 и с Барсой в 2020.

    • Farik_94

      22 июня 2020, 21:45