22 июня 2020, 21:23
3942
La Liga

Ла Лига утвердила расписание 33 и 34 туров

Ла Лига утвердила расписание 33 и 34 туров

Матч 33 тура «Реал Мадрид» – «Хетафе» будет сыгран в четверг, 2 июля, в 23:00 по московскому времени. Следующий, 34 тур, «сливочные» проведут в воскресенье, 5 июля (в 15:00 по московскому времени), в соперниках – «Атлетик» из Бильбао. В календаре матчей возможны изменения в зависимости от погодных условий.

Александр
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Alligator

    22 июня 2020, 22:30

    как раз финишная прямая

  • hattaki

    23 июня 2020, 06:45

    Сегодня 48лет исполняется Зидану!
    Любимый футболист, тренер. Великий игрок, Легенда!
    Поздравляю!

    • Tuzik

      23 июня 2020, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спешишь как всегда Хатаки, щас же новость кинут. Или ты для Крокодила? ))

    • hattaki

      23 июня 2020, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))
      Новость то будет, но я могу не успеть. Поэтому, пока есть возможность, поздравил!)

    • Tuzik

      23 июня 2020, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну хай ему там икнётся ))

    • Alligator

      23 июня 2020, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Любимый игрок — поддерживаю))

  • PaulG

    23 июня 2020, 10:48

    Ну хотя бы с Бильбао время смотрибельное

  • R-Nur

    23 июня 2020, 10:54

    Плотный календарь получается, надеюсь Мадрид и это испытание пройдёт достойно.

    • vasco

      23 июня 2020, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Р-Нур, я помню, вы проявляли интерес к Примере помимо Реала. Смотрите другие матчи?
      Барселону — Атлетик Бильбао сегодня в 23.00 по МСК смотрим? За Атлетик болеем?
      Хоть я к баскам не особо, но враг врага моего — мой друг, как гласит народная мудрость )

    • R-Nur

      23 июня 2020, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      Да вы абсолютно правы, многие матчи ЛаЛиги стараюсь посмотреть. Очень позднее время сегодняшнего матча, наврятли смогу посмотреть, но игра мне кажется будет интересная.
      Барселона уверен приложит все силы, чтобы выиграть, две осечки кряду не могут они себе позволить. К тому же поражение в первом круге, тоже в памяти каталонцев, тот потрясающий мяч Арица Адуриса до сих пор в моей памяти, а он уже и карьеру закончил, вот такой вот сезон из-за этого вируса выдался.)))

    • vasco

      23 июня 2020, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А у вас в каком часу получается начало игры?
      Да, тогда в октябре баски хорошо дали по вздернутому носу Барсы ) Надеюсь, сегодня и без Адуриса потянут хотя бы на ничью.
      Завтра обсудим итоги, хоть кто-то идет в правильном направлении, а то на сайте болельщики Реала чрезвычайно интересные подобрались: сплошные англо-германо-франко-итало-филы, при этом бурно болеющие за Реал )))
      Нонсенс, мистика какая-то. Даже, я бы сказал, полтергейст.
      Типа, болею за Мадрид, но люблю сборную Франции.
      Что-то вроде — «шашлык с вишневым сиропом» или «пломбир сливочный с чесночной подливкой»

    • hattaki

      23 июня 2020, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      Вторые финалисты Кубка, 3я историческая команда Испании, не ушедшая в Сегунду.
      да еще, как никак, маленькое Класико.
      Рано вы нас к фанатам Лиги 1 вписали. Матчи врага смотрим, если время находим)

    • Alligator

      23 июня 2020, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      Чтобы быть болельщиком Мадрида, нужно смотреть матчи Эйбаров и нет-нет кого-то поддерживать.
      Я думаю, ты реально двинутый)))

    • vasco

      23 июня 2020, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хаттаки, я очень хорошо помню ваше резюме по старому сайту )))
      Память книжная у меня хорошая.
      Лига 1 тут не при чем. «А так я немец, всей семьей очень любим...»
      Нас не проведешь )

    • vasco

      23 июня 2020, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Отвали

    • hattaki

      23 июня 2020, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      про немцев я и не спорил))
      это я про франков.

    • vasco

      23 июня 2020, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Во сколько у вас микродерби начинается, смотреть будете?

    • hattaki

      23 июня 2020, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      Моя любовь к немцам на уровне сборной ( если помните в резюме вспоминался и Кан)).
      а микродерби (Лондона?) у нас в 0-15, первый тайм посмотрю, потом переключу на Класико.

    • R-Nur

      24 июня 2020, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя vasco

      У нас этот матч и как матч Мадрида ближайший начинается в 02:00 ночи.
      Итоги подводить уже ка-то не хочется.))) Всё-таки не выстояли баски.

    • hattaki

      24 июня 2020, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      По матчу казалось, они особо и не хотели выстоять. Максимум на ничью рассчитывали.
      И этот Уильямс- куда скорость пропала? Рановато старик ушел.

    • R-Nur

      24 июня 2020, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я и про ничью говорю. Заметно, что в не лучшем состоянии команда начала рестарт сезона. На победу они и не рассчитывали.

    • vasco

      25 июня 2020, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Подводить нечего Ждем субботу, Сельта что-то развоевалась, может напугают Барсу…

  • Anna_Sunny

    23 июня 2020, 14:54

    Давно меня здесь не было.
    Всем привет!
    Поздравляю всех мадридистов с выходом на первое место!

    • vasco

      23 июня 2020, 14:59