04 апреля 2020, 14:04
2323
Администрация

Осторожно! Ведутся технические работы

Осторожно! Ведутся технические работы

Уважаемые посетители, мы продолжаем обустраивать и наводить красоту на сайте. К сожалению, приходится это делать сейчас, когда вы им активно пользуетесь. Просим отнестись с пониманием. Данная новость будет использоваться, чтобы держать вас в курсе того, над чем именно мы сейчас работаем.

То, что происходит прямо сейчас:

  1. Рекламу мы добавили, без нее нам не просуществовать. При этом мы бьемся с тем, чтобы она не была на полэкрана и чтобы в ней не призывали болеть за наших заклятых "друзей" из Каталонии.  
  2. Все еще перенос старых новостей, из-за этого сайт может тупить. Когда думали, что все новости уже перенесли, оказалось, что это была только половина. Сейчас осталось еще процентов 20. 
  3. Формат комментариев - с компа уже доступна стрелочка, по которой можно посмотреть, на какой именно комментарий был ответ, но это еще не все. Скоро сделаем совсем по красоте, обещаем. Плюс уже можно редактировать свой собственный комментарий в течение 10 минут после его публикации. 
  4. Оповещения о комментариях и личные сообщениях на почту - они заработали! Ура! И вы можете у себя в профиле проставить или убрать галочки для получения этиз оповещений. 
  5. Оповещения о комментариях и личные сообщениях здесь на сайте - это будет, пока что в работе. 
  6. Блок с новостями испанского футбола от Sports.ru будет. Они его для нас делают. Ждем. 

Пишите в комментариях, что у вас конкретно не работает? Что нравится? Что не нравится? 

Данная новость будет обновляться.

 

everlast
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    04 апреля 2020, 16:00

    Нам не нравится Кови. С ним все плохо, в том числе и РМ не играет. А когда РМ не играет, обсуждать нечего, никто не заходит, ничего не пишет и недостатков на сайте никто сильно не замечает. Поэтому избавьтесь от Кови. Вот это будет реально по красоте :))

    • Tuzik

      04 апреля 2020, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не всё! Можно посмотреть с удовольствием старые матчи и гонки. Вот ты помнишь как например сыграли Севилья — Реал в 2014-ом? Нет? Качай с торрента и смотри как новый матч.

  • Tuzik

    04 апреля 2020, 17:55

    «с компа уже доступна стрелочка, по которой можно посмотреть, на какой именно комментарий был ответ»

    Ага, только не посмотреть, а нажать и улететь. ) Теперь будем развлекаться катанием на лифтах коментов. )
    Добавить пяток разных смайликов рассматриваете в будущем?

    • everlast

      04 апреля 2020, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      про смайлы мыслей не было

      • Demon

        8 часов назад
        В ответ на комментарий пользователя everlast

        Смайлы «Боченок меда», «Бочка меда» и «Цистерна отборного Алтайского меда» органично вписались бы в структуру сайта!!!

      • Tuzik

        04 апреля 2020, 20:49
        В ответ на комментарий пользователя everlast

        Ну то когда заняться нечем будет, подумайте там, на некоторых сайтах прикольно смотрятся, с виллами там, со стаканом, с ржанием и просто улыбкой, подмигивание, непонимания, классно, тупой и т д.

        • hattaki

          04 апреля 2020, 21:23
          В ответ на комментарий пользователя Tuzik

          С виллами и со стаканом?))
          Эффектно бы вышло.

          • Tuzik

            04 апреля 2020, 21:29
            В ответ на комментарий пользователя hattaki

            Это разные, с виллами злой, типа как Гонсалес если кто его братишку обидит, или Васко на француза якогось ) а со стаканом это типа давай выпьем друг

  • RaulitoS

    04 апреля 2020, 21:18

    Уже гораздо лучше стало! Не нужно в учетную запись каждый раз заходить) Все будет четко, так держать!

    • Demon

      8 часов назад